СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Депутат Госдумы Хинштейн опубличил имена участников бойни лосей в Ярославской области
Депутат Госдумы Хинштейн опубличил имена участников бойни лосей в Ярославской области

28 янв 2023 в 20:26

Александру огромная просьба довести этих живодёров до скамьи подсудимых.

Андрей
28 янв 2023 в 22:37

Пока не начнут сажать, причем не условно и не колония-поселение, а зона и годика так на три минимум ничего не изменится. Если обходиться штрафами, то им даже миллионный штраф не урок. В Китае за убийство тигра полагается смертная казнь, у нас миллионный штраф. Не помогает. Только цены на шкуры и прочее растут. Так что у Хинштейна работы непочатый край

Гость
28 янв 2023 в 20:51

Что за привычка у полиции на все документы фотографироваться в форме? Они правда думают, что их кто то боится?

Татьяна
28 янв 2023 в 23:00

Это варварство!!! Слабые людишки с ружьями возомнили себя бог знает кем!!! Позор!!! Уволить всех из органов за превышение власти!!!

Гость
28 янв 2023 в 22:54

Полицейского теперь, надеюсь,выгонят из полиции с волчьим билетом .

Гость
28 янв 2023 в 20:37

Так же загнать в загон и...

Гость
28 янв 2023 в 22:11

На С В О

Гость
28 янв 2023 в 20:34

Их данные отлично находятся через поисковик.

Иван Гирин
28 янв 2023 в 22:41

Вот "хозяева" жизни! Что хотят, то и делают! Даже уголовные преступления совершают без страха и сомнения! Это от осознания ими своей полной безнаказанности! И теперь уголовное наказание может последовать только после целенаправленных усилий Александра Хинштейна и реакции какой-то части нашего общества, которое среагирует на это преступление! А без этого "всё сошло бы с рук" этим преступникам! Именно поэтому они "от души" и поохотились! Видимо, всё у этих преступников "схвачено"!!!

Вадим
29 янв 2023 в 02:32

без суда каждому по десятке на урановые рудники, а менту двойной тариф

Гость
28 янв 2023 в 20:50

Нет в соц сетях?! 🤣🤣🤣 И что, журналисты ничего нарыть не могут? Беда!

Анжелика
29 янв 2023 в 02:02

Все лосихи по моему 9, ещё и беременные были😭, ну просто твари какие то, ну куда вам 20 лосей, сколько вы сожрать сможете, просто без мата трудно выразить свои эмоции! Показательно максимально жёстко и надолго посадить, с выплатой охиренных выплат для увеличения поголовья в хозяйстве! Что бы хоть бояться начали😡

Кристобаль Колон
29 янв 2023 в 07:49

Похоже, что эта компания из 9 человек либо бывшие правоохранители, либо действующие. Не там Пригожин ищет кадры для своего ЧВК.

Гость
28 янв 2023 в 22:49

Любую из фио в яндексе забиваете и получаете результат, Ангеловский - АО Бастион в аренду помещения в Чехове сдает государству, Спрыгин - Гермес инструмент производит в Китае и тд

Александр.
29 янв 2023 в 09:59

Всем высшую меру с полной конфискацией. Это был злонамеренный этноцид организованной бандой...

Гость
29 янв 2023 в 06:26

Скотов в тюрьму

Охотник
29 янв 2023 в 01:50

Понятно было бы, если голодали... Или для нужд фронта....
Но это же желание пострелять и убить...
Это нынче реально. Или слабо?

Гость
29 янв 2023 в 08:58

Если из единой Россией,то мы ни чего не узнаем!

Гость
29 янв 2023 в 08:33

Вишенкой на этом "торте" является представитель законности и правопорядка. Без его эта гоп-кампания не имела бы такого блеска. Совпадение? Не думаю.

Гость
29 янв 2023 в 08:36

Это беспредел и варварство. Варвары должны быть наказаны.

Алекс
29 янв 2023 в 10:14

С Рашкиным разобрались довольно быстро. Так надо было. А здесь все фотомордочки в наличии кто они секрет? Убийц каждый должен знать в лицо. И если их не закроют хотя бы годика на три за убийство будет позор всей правовой системе

Единая Россия
29 янв 2023 в 11:23

Да ни чего им не будет, сделали крайним старика, одни понты пишут, их бы всех да на СВО вместе с депутатами, вот и посмотрели бы какие они крутые-патриоты, за них люди гибнут, а они жируют, да беспределят

Гость
29 янв 2023 в 09:19

А что комитет охраны животных не публикует фамилия героев или это друзья сафонова?

Александр.
29 янв 2023 в 09:56

Высшую меру всем с полной конфискацией всего.

Гость
29 янв 2023 в 12:03

Кстати дебилам утверждающим, что лоси зло, ездить поспокойней надо, а быстро тогда на трэк, такие и есть зло глупое и ничтожное, беречь природу надо.

Любовь
28 янв 2023 в 23:16

Маньяки какие-то! Это не охотники, это УБИЙЦЫ! Настоящие охотники ни когда не убьют дитенышей, самку, тем более беременную! Загнать столько лосиных семей в загон и тупо расстрелять.... У людей с психикой не всё в порядке? Пострелять охота - послать их в СВО или там кишка тонка, за свою шкуру страшно? Беззащитных лосят и напуганных беременных лосих убивать... На это ни смелости, ни ума не надо! На фронт таких отправить принудительно, без командировочных!

Денис
29 янв 2023 в 01:57

Меня поражает какими нужно быть недалекими приматами, чтобы получать удовольствие от расстрела беззащитных животных. Им головы лечить нужно. А они ещё в органах работают. Только беды можно ожидать от людей с такими отклонениями в психике...

Гость
28 янв 2023 в 20:36

Кроме уголовного наказания ,нужно ещё проклинать их , массовое проклятие имеет действие ,чтобы даже их семя было проклято !!!

Гость
28 янв 2023 в 20:57

"Мы пробили их фамилии через бизнес-сервис". Это соцсети, что ли, ваш бизнес-севис?))))

Серёга
28 янв 2023 в 23:39

А причем здесь Хинштейн? Где браконьеры в Ярославских лесах и где председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Другая тема замыливается и более серьёзная.

Гость
28 янв 2023 в 23:55

Рашкина забыли

Мария
29 янв 2023 в 13:52

Довести расследование тщательно на этих всех живодеров.И всем пожизненные сроки и штрафы до 10миллионов с каждого содрать за каждого убитого животного.

Справедливость
29 янв 2023 в 02:25

Лицо современной России так сказать русский мир правда в силе сила в Правде

Гость
29 янв 2023 в 11:56

Посадить и уволить мало, пенсии обязательно лишить подлецов, не нашли где пострелять.

Вил
29 янв 2023 в 12:26

Это нелюди, маньяки.Охотится имеют право, только те люди для кого это жизненно необходимо, в связи с образом жизни.Остальные все, это не охотники, это геноцид лесной жизни.

Лось
29 янв 2023 в 13:21

Если этих уродов не посадят на реальные сроки РОССИЯ ОБРЕЧЕНА

Денис
29 янв 2023 в 16:03

Тут за нечаянно сбитого лося штрафы выписывают и машину сам восстанавливай, а эти гады хоть как то ответят? От голода?

Гость
28 янв 2023 в 21:36

Жаль что охотники не понимают,что диким животным очень тяжело выживать и размножаться! Нужно вообще охоту запретить,иначе истребят всё.

30 янв 2023 в 13:27

Как бы не пригорал, сейчас написали в следующий раз не напишут и может в конце окажется что это лоси напали.

den
28 янв 2023 в 22:50

Таким место на хронте

Гость
28 янв 2023 в 22:07

Фото их выложены ,нужно посмотреть на фото и мысленно проклясть . Если эти люди не виноваты - ничего не будет ,но если виноваты - подействует ,потому что идёт привязка греха к проклятию ,это как металл и магнит .

Александр
29 янв 2023 в 20:27

Если с партии единая Россия замнут найдут 20 лицензий

Гость
29 янв 2023 в 08:56

Дальше будет ещё хуже, теперь их и контролировать некому.Комитет охраны оптимизировали в отдел и оставили одних 'эффективных' инспекторов ввиде начальников и кучей ненужных отчетов

Гость
29 янв 2023 в 09:17

Убивцы

Гость
29 янв 2023 в 14:09

черти горите в аду

Гость
29 янв 2023 в 14:29

Хочется верить,что эти твари будут справедливо наказаны. В такое сложное для страны время устроили кровавую забаву, в штрафбат бы их всех и на передовую СВО!

Пенсионер
29 янв 2023 в 17:15

Этих уродов сажат на реальные сроки в с строгий режим.

Гость
29 янв 2023 в 18:27

Страшно жить в этом обществе. Законы только для бедных. Какие то твари себя считают хозяевами жизни. Противно. Но мы ничего не можем сделать. И изолироваться тоже. Даже место на погосте придется покупать у них. А какой будет аппетит...неизвестно. скоро воздух будут продавать.

Ярославец
29 янв 2023 в 20:33

Молодец Хинштейн-мужик, а теперь если все Иуды известны, ждем !!!

Гость
29 янв 2023 в 21:02

Пока у власти единороссы все знают. Можно откупиться.