СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Балансировали на окне: в Ярославле прохожие спасли из горящей квартиры беременную женщину и ее сына
Балансировали на окне: в Ярославле прохожие спасли из горящей квартиры беременную женщину и ее сына

4 февр 2023 в 16:45

Отлично!

Любовь
4 февр 2023 в 20:23

Если загорелась кухня, почему побежали не в дверь, а полезли в окно? Беременная, на последнем сроке, лезть в окно..?! А если бы не удержали... и сама бы убилась и мужики покалечились! Прихожая же не горела, два метра и ты в подъезде! Что за дурь всегда в окна лезть? Завернула себя, ребенка в любую тряпку и даже через огонь два метра пробежишь в подъезд.

Гость
4 февр 2023 в 18:16

надо больше таких новостей печатать, а то одни похоронки

Гость
4 февр 2023 в 14:45

Виталий красавчик!
Должны нагородить!

Ярославец.
4 февр 2023 в 18:20

Молодцы- мужики. Есть место подвигу спасли трех человек.

Ясен пень.
4 февр 2023 в 15:29

О героях спасателях всё правильно написано. Интересна причина пожара в новом доме, в квартире с нормальными жильцами. Почему загорелась кухня? И как предотвратить подобное впредь?

Гость
5 февр 2023 в 10:38

Интересно знать причину пожара?

Гость
4 февр 2023 в 22:06

Там не видно было, куда идти. Черный дым валил, пластик горел. Если бы мужчины-молодцы вовремя не помогли, и мать, и сын могли бы задохнуться. Беременная женщина оказалась в трудной жизненной ситуации. Ей уже в начале марта рожать, а вся квартира черная от копоти, залита водой, сгорел пластиковый потолок, кухня, все вещи повреждены. Нужны детские вещи для новорожденной девочки и для сына 5 лет. Нужна помощь с ремонтом. Если у кого есть возможность, помогите.

Гость
4 февр 2023 в 16:36

МУЖИКИ.

Ярославец
4 февр 2023 в 17:25

👏 молодцы

Гость
4 февр 2023 в 18:05

Такие новости вдохновляют!

Гость
4 февр 2023 в 16:59

Надеюсь, этой девушке подарят более просторную квартиру, всё-таки скоро второй ребёнок, а жить с детьми в 30 кв. м. конуре - такое себе.

Гость
4 февр 2023 в 16:32

Человейники.

4 февр 2023 в 18:41

СУПЕР!👍

Чел
4 февр 2023 в 19:31

Мы всё сами делаем, только поборы-налоги платим маскве

Гость
5 февр 2023 в 02:40

Ещё одна беременная девушка с дочерью в животике. Естественно, написать "женщина" - оскорбить. Забрали уже.

111
5 февр 2023 в 06:08

МУЖИКИ

Гость
6 февр 2023 в 16:17

Молодцы!!! А какя растяжка у беременной женщины! Так бодро перешагнуть через барьер!