СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Кто вам позволил?»: в Ярославле взломали дверь блогера, снимавшей шуточные ролики про СВО. Видео
«Кто вам позволил?»: в Ярославле взломали дверь блогера, снимавшей шуточные ролики про СВО. Видео

Анон
5 февр 2023 в 15:51

Пиар компания.. Дверь там мастер по какому то звонку вскрывать не будет. Нужен владелец либо сотрудник полиции и представитель жэк. Придумайте что нибудь более реалистичное

гость из будущего
5 февр 2023 в 13:47

Постепенно просыпаются телеголовые. Не хотят быть замазанными в этом ....

Гость
5 февр 2023 в 14:54

Ах какой кошмар, выселяют из съёмной квартиры
Бедняжка. Куда до этих проблем, например мариупольцам, которым город с землёй сравняли

5 февр 2023 в 16:14

Видно же что постановка, да чего бессовестные эти блогеры, из-за денег разыгрывают такие спектакли

Гость
5 февр 2023 в 14:10

Унижая других, сам унижаешься.

Гость
5 февр 2023 в 14:35

"Оскорбления - это обычные доводы тех, кто неправ."
Жан-Жак Руссо

Гость
5 февр 2023 в 14:25

Может сама и организовывает, чтобы внимание привлечь. Надеюсь арендодатель найдет в договоре пунктик, ее нарушенный. И с вещичками на выход, не дожидаясь окончания сроков в предупреждении

Гость
5 февр 2023 в 15:50

За что боролась на то и напоролась )))

Гость
5 февр 2023 в 21:40

Выгоняйте ее срочно из квартиры, пока она еще что- нибудь ради пиара не устроила.

Гость
5 февр 2023 в 14:32

Чего не сделаешь ради популярности. До этих пары статей она была известна только среди своей тусовки.

Гость
5 февр 2023 в 20:49

Неприятнейшая особа, её видео вызывают отвращение у нормальных людей.

Гость
5 февр 2023 в 23:03

ей в одном популярном телеграм-канале приговор уже вынесли - так что до стримилась походу

Семён
5 февр 2023 в 15:38

Статьей 282 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности ...

Гость
5 февр 2023 в 22:06

Комментарии не могут не радовать.

Гость
5 февр 2023 в 14:37

Выделите ей койко-место в Загородном саду. Самое то.

5 февр 2023 в 14:12

Патриотка? Да такие патриоты даже России не нужны, оскорбляли украинцев за бесплатно

5 февр 2023 в 18:31

"Жестокость и беспредел спровоцировали в Украине десятилетия унижения российского человека. Тут ему дали оружие и команду "Фас!". В результате, мы увидели страшные преступления в Буче, Ирпене и Изюме".

Гость
5 февр 2023 в 16:18

Да воздастся каждому по делам его. Наслаждайся, добрая девочка.

внятно
5 февр 2023 в 15:08

молодец, так их этих украинцев, ну же!!! ура патриоты где вы??? заплюсуйте меня полностью !!

Ясен пень.
5 февр 2023 в 18:30

Что интересно. Данная новость появилась на вражеском украинском сайте ещё вчера. А сегодня полностью скопирована "ярославским" сайтом 76.ru. То, что этот "ярославский" сайт работает на Госдеп, известно давно. Но отметить всё же стоит. Кто есть кто.

Евлампий Суходрищев
6 февр 2023 в 12:08

Было бы интереснее, если бы взломали с ее ведома. Хотя, скорее всего, так и было.

Дмитрий
6 февр 2023 в 12:39

Да такие люди не чем не брезгуют.

Гость
6 февр 2023 в 13:15

Ей ответили тоже шуткой, взломав дверь. Все по чесноку.

Мария
6 февр 2023 в 13:39

Лучше бы рассказали какая она мошенница)

Гость
7 февр 2023 в 00:25

Редакция раз напечатали заметку - дали инфо, что эта особа пошла заявление в полицию писать, так и узнаете - был ли кто в полиции? Зачем нам плохие спектакли?