СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Шел с бабушкой»: на пешеходном переходе в Ярославле автобус сбил 11-летнего мальчика
«Шел с бабушкой»: на пешеходном переходе в Ярославле автобус сбил 11-летнего мальчика

Гость
9 февр 2023 в 12:32

Бежал на красный с бабушкой? Большинство бабушек постоянно на светофорах ходят и бегают на красный, каждый день вижу. Подают пример поведения на дороге своим внукам. Если так, водитель при чем?

Имя
9 февр 2023 в 16:57

На самом деле дети шли на зелёный.водитель ехал на красный.бабушки там не было.водитель вину признал.камеры там есть.хватит писать не правду и поливать грязью людей пострадавших

Гость
9 февр 2023 в 13:12

расследование по теме "ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию" в таких случаях не производят?
а жаль...
глядишь, было бы меньше тянущих "на красный" собственных деток, повзрослевших и чудом выживших тупиц...

коля
9 февр 2023 в 16:27

А кто этих перевозчиков поставил в наш регион....он .

Гость
9 февр 2023 в 12:26

Снова "Автомиг". То аварии, то съезд в кювет, то пожары, то снова аварии... До коих пор это может продолжаться??? Это что-ли безопасная и комфортная для ярославцев транспортная реформа.

Гость
9 февр 2023 в 15:24

В Бурятии предложили помечать сельскохозяйственных животных — крупный рогатый скот — светоотражающей краской, чтобы снизить число дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы Иволгинского района Бурятии Зоригто Доржиева.
Отмечается, что светоотражающей краской планируется помечать бока коров и лошадей. По мнению местных властей, это может предотвратить дорожно-транспортные происшествия.

Гость
9 февр 2023 в 15:29

Мальчик бежал на зеленый сигнал светофора! Автобус двигался на красный, у автобуса, как потом выяснилось, не было ни страховки, ни тех. осмотра, ребенок торопился в школу, а бабушка тут совсем не причем, ее с мальчиком не было - она позже подошла.

житель
9 февр 2023 в 16:33

люди постоянно идут на красный свет, жалко на них смотреть

Гость
10 февр 2023 в 02:07

Это будет происходить до тех пор пока, сынки чиновников сидят в столице и рукожпыми руками руководят и в этом беда, потому что они не какой ответственности не несут не за транспорт не за перевозки на транспорте им плевать какой у них транспорт, и им плевать жизни людей

Александр
10 февр 2023 в 09:14

НЕПОНЯТНО КТО ЖЕ НАРУШАЛ? РЕБЕНОК ИЛИ АВТОБУС?

Гость
9 февр 2023 в 12:38

Еще одним Россиянином стало меньше.

Вася
9 февр 2023 в 13:46

Ох уж эти бабки. На Павлова у Спортмастера вечно какая-нибудь попрется, когда ей еще красный и горит стрелка поворота для машин.