СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «До сих пор жду его звонка»: близкие рассказали о погибшем в СВО «универсальном солдате»
«До сих пор жду его звонка»: близкие рассказали о погибшем в СВО «универсальном солдате»

Гость
9 февр 2023 в 21:40

И все родители и матери молчат. А ведь потеряли самое дорогое в жизни.

Гость
9 февр 2023 в 21:39

"Как отметил Гостев ... Всего в Ярославской области мобилизовано около 3,3-3,5 тысяч жителей. "
Такими темпами, начиная со второй половины декабря, сколько останется в живых? А ведь еще без вести пропавшие есть. Да и не про всех погибших пишут.

Гость
10 февр 2023 в 11:03

Родня себе локти не грызёт от того, что могли удержать, отговорить, откупить, отправить в другую страну, спрятать, вразумить..?!

9 февр 2023 в 19:27

универсальный солдат - это выражение в наше время постмодернизма немного отсвечивает радугой)

Бумеранг
9 февр 2023 в 19:42

Закономерный результат
Другого Не бывает.

Гость
10 февр 2023 в 09:23

и сууупер приз, шуба..

Гость
10 февр 2023 в 11:17

Общество, тем временем, спокойно себе ест, спит и пялится в телевизор... Абсурд.

Гость
10 февр 2023 в 08:40

Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.

Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации.

Гость
10 февр 2023 в 08:31

Деньги....Какие деньги, всем пофиг на ваши деньги. Деньги Дениса не вернут матери.... Так жаль, хороший парень был... Так и не верится что его больше не будет.... Дай бог сил матери и всем его родным... Это конечно очень тяжело... 26 лет всего... И сколько там ещё таких молодых гибнет....

Ван Дамм
9 февр 2023 в 19:30

Плохие парни это не ко мне
Злодеи плохо кончают
Не служите Злу
Груды мышц без доброго сердца и Совести часто вербуется на антинародные дела!

Гость
10 февр 2023 в 10:18

Очень обидно за парней! Жизни не успели увидеть достойной, а повелись на тухлый российский телевизор...

Гость
10 февр 2023 в 10:04

Очень несерьёзно парни относятся к своему здоровью. Чтобы ни говорил телевизор, думать нужно своей головой. Иначе можно остаться и вовсе без оной.

Военбезрук
9 февр 2023 в 20:32

Поиграл в Зарницу?
Поймал журавля...

Диллинджер
9 февр 2023 в 20:21

Герой.защитник.низкий поклон.земля пухом.имя не забудется.скорбим.
А парень был хороший.
Сказать слово жаль?
Наверно.но он мне чужой.вообще посторонний.
Родина?А,что такое родина?
Когда то Родина и страна была СССР,потом ее продала новая власть и стала как при царе Россия.
Я защищал свою страну и родину.СССР.
А теперь,моло д е ж идёт кто по принуждению боясь тюрьмы,кто за деньгами от непомерного налогообложения ,кто за амнистию.

А СМИ такую дичь пишут.
А парня действительно жаль.
Какой-то был?хороший или плохой?
Да хороший он был.

Диллинджер
9 февр 2023 в 20:22

Модератором отклонены комментарии!
А про парня я написал хорошо!

Гость
9 февр 2023 в 21:53

Небо,тебе домом, воин.

Гость
10 февр 2023 в 23:17

сколько замечательных новостей! плодит родина героев... скоро каждый станет ветераном... кто без рук, другие без ног, кто-то пропадет без вести... самых везучих привезут в ящичках с почестями

Гость
14 февр 2023 в 16:44

Зачем он туда поехал?

Гость
9 февр 2023 в 19:44

Слава герою!

Диллинджер