СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Врачи не дают прогнозов»: молодому ярославскому учителю и его другу ампутировали ноги после ДТП
«Врачи не дают прогнозов»: молодому ярославскому учителю и его другу ампутировали ноги после ДТП

den
10 февр 2023 в 16:24

Надо жестко следить за превышением скорости. Штрафы должны быть огромные. И без всякого нештрафуемого порога.. Таких трагедий быть не должно

водитель
10 февр 2023 в 17:32

Если случилось ДТП , поставьте аварийные знаки ( за 30-50 м ) и не ходите вокруг машины по проезжей части дороги (ущерб оцените потом ) уйдите на обочину найдите там безопастное место и ждите приезда ГИБДД .

житель
10 февр 2023 в 16:53

Да, иные и без мозгов живут, поэтому и пишут чушь, а парней очень жалко, пострадали из за какого то безмозглого. Наказать и очень строго.

den
10 февр 2023 в 16:22

Это очень страшно...

Гость
10 февр 2023 в 17:29

Странно, пишут про парней и которые сейчас в реанимации и про костромича, мол мозгов нет, скоростной режим превысили, а дорожные службы разве не виноваты? Одних занесло, другого занесло... может участок дороги такой опасный, что надо и с дорожным покрытием что то слелать?

Русский
10 февр 2023 в 18:10

Были бы Братские Народы то на вертолете в Маскву и Всё за бесплатно,для нас НИЧЕГО
кроме налогов-поборов и СВО, да ещё Дань этим платить

Гость
10 февр 2023 в 16:24

выздоравливайте,вас дома ждут

житель
10 февр 2023 в 16:55

маклауту, добавьте мозгов

Гость
10 февр 2023 в 17:06

Ограничьте скорость власти и лишайте прав. Жертв на дорогах может быть в разы меньше если бы власть работала с населением.

Гость
11 февр 2023 в 05:15

Добрый! Ног нет в 22 и 23 года! Вам норм? Какие дороги?

Гость
12 февр 2023 в 23:30

А водитель который их сбил, не хочет компенсировать им стоимость лечения??!

Маклаут
10 февр 2023 в 15:43

Нечего страшного,подумаешь ноги одной нету люди без рук живут,так что всё хорошо

Михаил
10 февр 2023 в 18:06

Если Костромич за рулём авто , то Дурак !!!! Тем более на трассе Ярославль Кострома. Эти идиоты вообще без головы ездят. Одним словом 44 регион.