СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Один из последних сохранившихся»: в Ярославской области исторический дом сровняли с землей
«Один из последних сохранившихся»: в Ярославской области исторический дом сровняли с землей

Гость
25 февр 2023 в 18:14

Варварство шагает по территориям павшей цивилизации..

Александр
25 февр 2023 в 18:05

один хрен государство денег на реставрацию не дало бы.все равно развалилось бы

Гость
25 февр 2023 в 18:32

Сколько помню, всегда эта халупа с заколоченными окнами стояла, сгнила наверное уже. Таких памятников по России в каждой деревне десяток, стоят и догнивают, потому что на дрова уже не годятся

Гость
26 февр 2023 в 08:29

Сначала продали как ненужный хлам, а теперь возмущаются и говорят о каком то "памятнике"

Гость
25 февр 2023 в 17:52

Это их дом, что хотят то и делают

Гость
25 февр 2023 в 18:00

Имперские Чинуши:
вы не Масква и Братский Кавказ
Руины это наследие и жить вы должны в руинах

Гость
25 февр 2023 в 18:37

Плевать, что там собирается писать этот мэр. Хлам снесли правильно,весь город стал помойкой.

Потерявшийся дед
25 февр 2023 в 19:19

плесень, сырость, гнилье - чем быстрее избавимся от этого наследия тем лучше.

Гость
25 февр 2023 в 20:06

Будем строить новый неонацстский стиль

Гость
25 февр 2023 в 20:12

Хуже варваров

Гость
25 февр 2023 в 20:29

Ещё одно подтверждение тому, что хочу то и делаю, если у "меня" есть деньги, ничего святого...

Гость
25 февр 2023 в 21:34

Практика показывает, что государство на закон, правоприменение, теорию права и банальную логику смотрит сквозь пальцы, когда речь идет о «чувствительных» темах. Под них за считанные дни проталкивают нужные законные, порой абсолютно неправовой и абсурдные, а если закон еще не приняли, то тянут за уши все, что в голову придет, но за уничтожении исторического наследия, у нас, видите ли, законом связаны руки

Гость
26 февр 2023 в 09:08

Это что, на тур. тропе в самом центре выставлены под объективы партнеров две+ руины: Красный съезд, 8 (ДУГИ с Едроссами) и напротив шк №70 - угол Флотской и Терешковой. А в квартале между у. Суркова и Флот. спуск бардак странный. Внутри заборы и чепыжи, несносный самострой, забитый пожарный проезд и дороги - просто танкодром. Депутаты - ...! Говорят, нового губ. водили по центру нацеливали на неблагополучные объекты, а тут у речного вокзала компактно!

Гость
26 февр 2023 в 10:13

Ну и как его накажут? Штрафом в 5 тысяч?

Гость
26 февр 2023 в 12:14

Все на благо капиталистическому строю

Necromonger
26 февр 2023 в 12:35

Правильно и сделали!

Гость
4 мар 2023 в 15:38

А администрацию города не волнует, что в доме могли лазать дети.А балки там уже давно обвалились. У нас пол города таких ветхих домов. А если что и реставрируется, то только с фасада. Почитайте посты туристов, фото посмотрите. Стыдно. Если бы собственник дом не снёс.Мог бы быть и хуже.