СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мэр Рыбинска — о сносе исторического дома: «Мы не можем изменить законы»
Мэр Рыбинска — о сносе исторического дома: «Мы не можем изменить законы»

25 февр 2023 в 22:39

Законы не могут изменить?😂да тут вон целую конституцию изменили и не поморщились😂😂😂

Гость
26 февр 2023 в 09:32

Сначала довели до ужасающего состояния, потом продали за бесценок. Сейчас закудахтали про историческое наследие. Ужасный разбитый дом, в котором мёрзли и художники и дети. Вас бы всех туда посидеть, позаниматься творчеством в жутком холоде и плесени. Правильно сделали, что снесли. Ужас стоял посреди центра города, позор!

Гость
25 февр 2023 в 22:30

«Мы не можем изменить законы» - ой лукавят.
Когда им надо, за день меняют в трёх чтениях.

Гость
25 февр 2023 в 20:34

Когда объявляли намордниковый режим, на законы вам было плевать..

25 февр 2023 в 22:00

Зато по ТВ каждый день кричат о сносе памятников в других странах

Гость
25 февр 2023 в 20:34

Я хотел сказать-мер то какой.

Гость
25 февр 2023 в 20:33

А вид то какой.Сразу и не скажешь что

Гость
25 февр 2023 в 20:50

Представители-а кто они?

Гость
25 февр 2023 в 22:01

Какая-то беззубая позиция у рыбинского главы. Вообще-то есть уголовная ответственность за вандализм. Кто мешает властям применить ее в данном случае?

Гость
26 февр 2023 в 12:22

Муниципалитеты не ведут контроль за зданиями которые находятся в их собственности,а тут раскудахтались.В Рыбинске таких развалюх пруд пруди.(Стоялая 21,22 ,Чкалова 3 , Герцена 3,36 , здание бывшей женской гимназии на ул.Ломоносова ... ) Даже почти готовый дом к заселению по ул. Солнечной 53 , по причине отсутствия надзора и охраны был разграблен и никто из администрации Рыбинска не привлечён к ответственности за многомиллионные убытки.

Гость
26 февр 2023 в 18:59

Рудаков, а разве ты не знаешь фамилии вандалов кто сносит и поджигает здания исторические? Типа "мы тут ни при чём",да?

Гость
26 февр 2023 в 20:39

А на кой такое государство, которое ничего не может. Вот карманы набивать и законов не нужно.

Гость
25 февр 2023 в 20:55

Раз он собственник здания , то и делает с ним что хочет.