СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Умер в скорой»: появились подробности о ЧП в Ярославской области, где 5 человек провалились под лед
«Умер в скорой»: появились подробности о ЧП в Ярославской области, где <nobr class="_">5 человек</nobr> провалились под лед

Гость
20 мар 2023 в 11:11

А могли пойти на СВО

Гость
23 мар 2023 в 12:53

Георгий помог выбраться девушке и пытался спасти её мужа. Схватил за капюшон куртки, но он оторвался, т.к. был на кнопках. Георгий с ними не шёл. Увидев, что они тонут, скинул куртку и побежал спасать. Девушка добежала до берега и вызвала помощь. Остальные 5 человек смотрели 40 минут как Гоша погибла. Сотрудники МЧС сделали ему массаж сердца и передали местному фельдшеру на необорудованной машине. Реабилитационная машина приехала через 10 минут после его смерти от переохлаждения. Ваше злословие
омерзительно. Только у одного из вас нашлись слова сочувствия. Спасибо большое этому человеку.

Гость
20 мар 2023 в 13:39

Да что вы все злые какие. Читать ужасно. Пострадали люди. Это чьи-то дети, мужья, жëны.. Мы же не знаем зачем они туда пошли. Какой мир жестокий 🥺

Гость
20 мар 2023 в 11:04

Жесть. Наверняка были "трезвые".

Гость
20 мар 2023 в 11:27

Спрашивается, зачем компания взрослых людей поперлись на лёд,видя погодные условия и зная ,что запрещено выходить на лёд? Жесть,а мы ещё про детей говорим,что лезут на лёд, а тут взрослые и те без ума в голове

Гость
20 мар 2023 в 11:50

Вряд ли от них польза обществу была. Алкашка - зло.

Гость
20 мар 2023 в 12:03

Ну и жесть комменты. Совсем совести нет, умом не веет.

Гость
20 мар 2023 в 13:02

Синечьё доказало другим - по льду уже ходу нет!

Гость
20 мар 2023 в 13:00

Разве можно назвать их людьми разумными?

Гость
21 мар 2023 в 10:07

Настоящие поэты уходят молодыми. Раньше стрелялись (Пушкин, Лермонтов) Сейчас вот так.

Гость
22 мар 2023 в 09:38

Кто поставил нас кого то судить?Вы только представьте себе,что там погиб кто то из ваших родных.А каково матери в один день потерять двоих сыновей?.Мы все не знаем.что с нами случиться через минуту. Прости и помилуй нас Господи!Упокой души новопреставленных Димитрия, Романа и Аристарха и Георгия.И укрепи мать погибших Ольгу!

22 нояб 2023 в 21:48

Они всегда в моём сердце. Они в моей крови.