СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ярославле на старинной фабрике валяной обуви вспыхнул пожар
В Ярославле на старинной фабрике валяной обуви вспыхнул пожар

Ну это уже совсем перебор. Говорят не 90е, а методы используют всё те же

Гость
23 мар 2023 в 09:42

Вот таким образом скорее всего решили избавиться от фабрики и начать застраивать эту территорию "человейниками", не учитывая в том числе и транспортную доступность. Хотели ничего не вкладывая подключиться и к старым сетям "Водоканала". Кстати, читая эту новость наводишь себя на мысль что поджигатели скорее всего всем хорошо известны. Почему-то мне это напомнило пожары на улице Маланова когда сжигали школу в которой училась Терешкова. А власть тогда врала. Говорили что типа - "не знают кто это сделал". А сделал это скорее всего тот кто потом ставил там строительный забор.

Гость
23 мар 2023 в 09:34

Совпадение?

Гость
23 мар 2023 в 09:41

Как удачно совпало!

Гость
23 мар 2023 в 10:57

Кто-то ещё сомневается в причине пожара?

Гость
23 мар 2023 в 11:00

Это насколько же надо оборзеть и чувствовать свою безнаказанность! Все проглотят наши власти. А может с их молчаливого одобрения все было

24 мар 2023 в 07:48

Подсечноогневое земледелие. Методики те же.

Гость
23 мар 2023 в 09:58

А как таким досталась эта легендарная фабрика ?Сомневаюсь что честно. Через суд бы изьять, пока не уничтожили ее необратимо. А на улице Свободы в свое воемя горе-собственник разрушил старинный Доходный дом Понизовкиных, что на углу с улицей Собинова. И не прнес за это никакого наказания. Архитектором города был тогда Бобович. Еще один печальный пример -а именно почему-то так и не убран до сих пор строительный забор в квартале Актеров что на улице Чайковского. Там тоже несмотря на протесты хотят воткнуть высотку. Как и вместо бани на улице Большая Октябрьская.

Гость
23 мар 2023 в 10:08

90-к годы,однозначно!И власти в недоумении???В Рыбинске просто снесли исторический дом за. один день и никто ничего не знал.Пожар на Малахова,пожар сейчас на фабрике...Как все просто!Попахивает или полным безвластием,или сговорами с властью.Ой ,ой,ой.

Гость
23 мар 2023 в 09:57

поджог для дальнейшей застройки, как это было с домами в начале фрунзе

Гость
23 мар 2023 в 10:02

А валенки где теперь купить.качество очень хорошее было.и восстанавливать не станут просто исчезнет фабрика теперь навсегда!

Гость
23 мар 2023 в 10:06

везет же людям...
возникли сложности с утверждением застройки, сразу пожар...
возникает проблема с доверием и послушанием населения, сразу теракт или еще какая беда...
везучие люди!

Гость
23 мар 2023 в 10:22

Не разрешать строительство,а заставить восстановить фабрику. Явно поджог,чтоб от нее избавиться.

Ежик
23 мар 2023 в 10:38

А еще можно вспомнить Хлебозавод на Большой Октябрьской

Гость
23 мар 2023 в 10:48

нет фабриуи, нет проблемы

Гость
23 мар 2023 в 10:51

Помнится на Ярославской кондитерской фабрике тоже все с этого начиналось и вот фабрики теперь этой нет.

Гость
23 мар 2023 в 11:20

Разогнать проворовавшееся руководство фабрики и национализировать!

Гость
23 мар 2023 в 11:53

ждем реакцию со стороны СК РФ и Прокуратуры...

Гость
23 мар 2023 в 09:45

Даже противно...

Гость
23 мар 2023 в 09:56

Старинный традиционный метод расчистки территорий под надобности целеустремленного развития при смене направления бизнеса

23 мар 2023 в 10:06

только и остается горько смеяться...

Гость
23 мар 2023 в 10:34

Чтобы освободить место для строительства своего золотого дворца Нерон спалил Рим. С тех пор мало что изменилось.

Гость
23 мар 2023 в 10:54

"Мужи" города, остановитесь!!! Побойтесь кары небесной!!! Подумайте о своих детях и внуках, да и вообще - неужели не стыдно своих родителей(надеюсь они Вас этому не учили...)!!!

Гость
23 мар 2023 в 11:13

Слов нет, от слова совсем! Беспредел полнейший. А где СК, пора работать активно уже.

Гость
23 мар 2023 в 11:39

Совпадение 100% Цирк

Гость
23 мар 2023 в 11:48

В дирекции все уже решили паразиты , деньги нужны сию минуту значит банкротить ( через поджог и нецелесообразности восстановления ) . Накрылись Ярославские валенки , судить инициаторов и исполнителей поджога , Прокуратура дело о поджоге на контроль .Ждем Ваших действий.

Гость
23 мар 2023 в 11:54

ЗАПРЕТИТЬ ЗАСТРОЙКУ НА ЭТОМ МЕСТЕ РАЗ И НАВСЕГДЕ!!!!Что бы у коммерсантов даже илюзий не возникало нажиться на торговле квартирами,стоимость которых будет завышена из-за локации, но вот в развитие твериц они не вложили и не вложат ни копейки!!!то что неизбежны заторы неволнует никого☝️☝️☝️☝️

Гость
23 мар 2023 в 12:56

Наглость и безнаказанность. Никто не сомневается что пожар связан со строительством. Только опять все сойдет с рук.

Гость
23 мар 2023 в 13:58

Давно пора всю промку за черту города выносить.

Гость
23 мар 2023 в 11:55

Евраев просто не имеет право,позволить уничтожить предприятие с более чем 100 летней историей!!!!!

Гость
23 мар 2023 в 09:55

Совпадение ,,я там работаю

Гость
23 мар 2023 в 10:08

Где официальное заявление мазановского кружка? Ждём.

Гость
23 мар 2023 в 10:31

Готовятся к застройке, бизнес.

Ежик
23 мар 2023 в 10:34

Очередной проект Феникс

Гость
23 мар 2023 в 10:52

Где Народный Фронт? Ещё не подтянулся?

Гость
23 мар 2023 в 11:37

Любыми путями, но получить место под строительство очередного элитного ЖК.

Гость
23 мар 2023 в 12:29

сколько заводов, фабрик уже уничтожили, просто не счесть..
Интересно знать, кто за этим всем стоит, кто руководит, может цру, пентагон. шпиёны .?

Гость
23 мар 2023 в 12:33

Не дискредитация и не стаканчик, виновных нет.

Гость
23 мар 2023 в 12:35

Собственника под суд отдавать нужно.

Гость
23 мар 2023 в 13:42

Все правильно))

Гость
23 мар 2023 в 13:43

Сначала поджигают ночью. Потом за копейки и с помощью угроз забирают. Рейдерский захват как в 90 . Бардак.

внятно
23 мар 2023 в 14:16

а Гитлеру не дали протащить план точечной застройки СССР в 41

...

Necromonger
23 мар 2023 в 17:52

Однозначно поджёг

Гость
23 мар 2023 в 19:45

Надо найти виновных и за их счет новую фабрику построить. Все предпиятия в промзону, а затем на работу по два чеса ездить. В совеьское время на работу пешком ходили.

Гость
23 мар 2023 в 20:45

Заводы и фабрики уже в открытую жгут . Не было у Сталина паранойи ,кругом вредители .

Гость
24 мар 2023 в 08:33

Место освобождают под ЖК, отморозки, пол города так сожгли