СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Увел неизвестный мужчина»: 10 историй о пропаже детей, которых годами ищут в Ярославской области
«Увел неизвестный мужчина»: 10 историй о пропаже детей, которых годами ищут в Ярославской области

Гость
8 апр 2023 в 22:07

А у меня вопрос, откуда в первом сообщении стало известно, что дети ушли , якобы, сниматься в кино, значит кто-то это видел или знал, тогда почему не предотвратил?

9 апр 2023 в 09:07

22 ноября 2000 года в Ярославле пропала семилетняя Надя Умникова, накануне 08 марта 2005 года в Данилове пропал шестилетний Лёвушка Сыпин, накануне Пасхи 30.05.2005 в Любиме пропал пятилетний Сережа Пусоваров.

Гость
8 апр 2023 в 19:15

Фото мальчика сделано в 2013 г., хотя пропал он в 2010 году? Вы хотя бы перечитывайте то, что пишете.

Гость
8 апр 2023 в 21:37

С 1999 года ищут, а результата нет. Я считаю, если более года не могут найти - значит убийство. В "нашли через 20 лет" не верю.

Гость
8 апр 2023 в 21:38

Четвероклассники гуляли во дворе у дома № 19 на улице Карла Либкнехта, когда к ним подошел неизвестный мужчина и предложил «съемки в художественном фильме».

Дядя Сережа тоже предлагал, только этот фильм мы видели)

Гость
9 апр 2023 в 11:33

Писать надо,это серия,надо искать и работать лучше след органам,по горячим следам искать.Как жаль беззащитных деток.Родителям сил.

Сергей
8 апр 2023 в 18:14

Зачем они это опубликовали? Это же так страшно, когда дети пропадают. А какого родителям, они подумали?

Гость
9 апр 2023 в 02:03

Я не понимаю... зачем писать о детях, которые пропали 20 лет назад, некоторые... Разве можно узнать ребёнка, даже если он жив, через 20 лет? Ужасно страшно всё это.

Гость
9 апр 2023 в 07:58

Главное не знать правду и не поднимать тяжёлые темы!
Меньше знаешь лучше спишь,
Девиз Ивана не меняется)
Спите спокойно, Стабильность Кладбищенская обеспечена вам.
-Царёк Масковии-

Гость
10 апр 2023 в 14:38

Ясень пень в живых бедолаг уже нет. Объяснять детям мало они все равно пойдут с незнакомым. Надо проводить тренировки - на последствия. Например подговорить знакомых увести и сымитировать нападение напугать. Только понимая ужас последствий они не пойдут за чужим.

Гость
14 апр 2023 в 08:56

Всё-таки я бы не стала ставить на один уровень почти взрослых людей и летней маленьких. 16-17 летний действительно может сбежать, перекантоваться до 18летия и всё. Он уже имеет право на несообщение своего место нахождения.
А вот 4 летка так не может.

Гость
14 апр 2023 в 15:00

В Канаде дети до 12 лет не могут появляться вне дома без сопровождения взрослых. Взрослые несут серьезную ответственность за происшествия с детьми. Если автобус с детьми остановился и включил красный фонарь на нем, с обеих полос авто должны немедленно остановиться. Штраф за первое нарушение от $400 до $2000 (20 000 руб. - 100 000 руб). за повторное в течение 5 лет штраф $1,000 дo $4,000 (50 000 руб. до 200 000 руб). Считается очень серьезным нарушением. И дается 5 баллов. А при наборе 6 баллов ваши водит.права приостанавливаются и вы должны пересдавать на права.

Гость
18 апр 2023 в 13:10

Тем кто пишет зачем эта информация?! Так вот, был же случай, когда в Белоруссии всех пропавших детей опубликовали. А один парень узнал в потерянном ребенке знакомую девушку, живущую в России. Её в детстве похитили цыгане, с ней милостыню собирали по вокзалам, а потом оставили на станции В России. Она попала в детдом в 4 года. Потом её удочерили. И она всю свою жизнь искала свою семью и обижалась что её не ищут. Помнила, что мама-папа были и сестры. Просто она искала по России, не помнила, что она из Белоруссии. Один её парень догадался искать везде. А в Белоруссии её родители искали, убивались по ней. По телеку показывали. Вот взрослой женщиной она встретилась со своей семьей и родней.

Гость
28 апр 2023 в 14:55

Ничего удивительного! Первыми распространителями этой "пандемии" исчезновения детей являются сами журналисты - их садистские наклонности заставляют сообщать педофилам места "слабых зон" ответственности органов власти, родителей,самих детей. Педофилы буквально следуют за информацией, моделируя ареал, в котором они безнаказанно могут забавляться, убивая детей. А журналисты смакуют событие дважды - когда рассказывают то, что не следовало бы рассказывать из соображения безопасности детей, и потом, в "лучах своей "славы" - типа - какой же я крутой, раскопал))) . Про родителей уже молчу. Всегда есть их вина в исчезновении их ребёнка. Они вроде и родители, а ведут себя с ребёнком... словно не родители, а надзиратели в тюрьме. Мы же видим, что мамашки на улице спокойно и безнаказанно двухлетнего малыша матом крыть, НИКОГО НЕ БОЯСЬ, А РАВНОДУШИЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ - ОФИГЕННОЕ! И ребёнок от такой мамашки просто мечтает избавиться. Если б кто-то подошёл и встряхнул такую мамашку, наверное бы и ребёнок не исчез. Подумайте, не хочет ли ваш ребёнок убежать от вас, от того, как вы его словесно и прилюдно оскорбляете. И что после этого вы хотите? Вы получите своё заслуженное. Разве не так?

Гость
9 мая 2023 в 03:01

Берегите своих деток ,будьте внимательны и добры!!!

Гость
6 авг 2023 в 06:22

Что у вас за город такой?!!😱 почему так часто кто то пропадает?! Не нежно пить рядом с ребенком и глаз вообще не отводить от него и по ночам не шляться с детьми. Может маньяков там полно они на это и рассчитывают. Либо сами такие «родители» убивают детей и выдают все за пропажу. В любом случае это ненормально когда теряются дети.🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
5 февр 2024 в 01:08

Детей было трое изначально. Одна девочка не согласилась ехать, ей надо было в музыкальную школу. Она единственным свидетелем осталась. Вся информация и фоторобот с ее слов

Гость
8 апр 2023 в 17:38

и шо, экстрасексы не справились?

Гость
9 апр 2023 в 16:45

от жизни от своей и родителей которые не любили их они и ушли

Гость
8 апр 2023 в 22:19

Да никто их не ищет. Они же фейки не распространяли и не дискредитировали, чтобы их искать.