СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Насмерть сбил пьяный водитель: в Ярославской области простятся с погибшими мальчиками
Насмерть сбил пьяный водитель: в Ярославской области простятся с погибшими мальчиками

Гость
12 апр 2023 в 12:23

необходим закон , за управление ТС в пьяном виде лишать водительского удостоверения на всю оставшуюся жизнь без права пересдачи!!! за смерть, сразу сажать на пожизнено.

Гость
12 апр 2023 в 10:37

Светлая память мальчишкам, а родителям и родственникам терпения и сил пережить этот кошмар.

Гость
12 апр 2023 в 11:41

А всего то надо ограничить скорость до 40 км. без порога превышения и патрулей кучу чтоб останавливали для проверки всех подряд. И не было бы этого.

Гость
12 апр 2023 в 10:20

уверен что сейчас ответственные чиновники бьют себя в грудь, что они как раз разрабатывали план и сметы по установки в этом месте забора и что не один сигнал от граждан не проходит не замеченным

Гость
12 апр 2023 в 10:51

Зачем писАть выдуманные имя и фамилию? Если закон запрещает указывать их настоящие данные, то пишите просто 10-ти и 8-ми летние мальчики.

Гость
12 апр 2023 в 10:58

СМИ:За рулем легковушки находился 29-летний Иван Огурцов. Отец двоих детей был пьян. Говорят, молодой человек любил выпить.

Гость
12 апр 2023 в 15:17

По закону жанра, Иван Огурцов сможет после суда сразу заключить контракт с чвк и отбыть к месту боевых подвигов. Помолимся за него...

Гость
12 апр 2023 в 10:17

Пьяный мужчина, насмерть сбивший мальчиков на тротуаре, сам является отцом двоих детей. Об этом сообщают сми

Гость
12 апр 2023 в 10:53

"Данный водитель в 2022 году семь раз привлекался к административной ответственности по части 2 статьи 12.9 КоАП РФ", - сообщила собеседница агентства. Эта статья КоАП РФ предусматривает наказание за превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час в виде административного штрафа в размере 500 рублей.

Гость
12 апр 2023 в 18:49

у меня нет детей
если б меня лишил ребенка, у меня руки по локоть были бы