СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вон он лежит готовый»: в Ярославской области произошло массовое смертельное ДТП с фурами. Видео
«Вон он лежит готовый»: в Ярославской области произошло массовое смертельное ДТП с фурами. Видео

Гость
15 апр 2023 в 20:01

Зачем делать безопасные дороги, лучше ракет больше сделать. Верной дорогой идём. А тем временем На дорогах погибает больше чем на сво.

Гость
14 апр 2023 в 10:21

Запретить фурам выстраиваться в колонны - больше одной нельзя ездить, если требуется больше, то есть железная дорога!!!

Гость
14 апр 2023 в 06:27

В Ниве выжили?!😲

Александр
13 апр 2023 в 22:39

Кто едет в Москву в аэропорт, закладывайте +1,5 - 2 часа. Там похоже не скоро рассосётся

Александр
13 апр 2023 в 22:25

Едем в Ярославль, второй час стоим, практически не движемся. В сторону Москвы побыстрей идёт.

Гость
13 апр 2023 в 23:19

Это страшно

Гость
14 апр 2023 в 08:28

Алина в своем стиле!
Массовое, смертельное...
Главное нагнать жути?((

Гость
14 апр 2023 в 19:39

Я согласен что многие водители едут за рулём кто по телефону говорит, кто кино смотрит. и не надо всех под одну гребёнку. Почему-то когда образуется пробка маленькие лезут как только могут, умели бы перепрыгивать и так бы делали. Но и на фурах иной раз едешь волосы на голове встают дыбом, ноги аж на торпеду закидывают а ведь управляют фурой, что он будут делать не дай бог лопнет переднее колесо. как что хватает и стой и с этой стороны лихачей. и не надо говорить и валить на тех кто водит фуры.

Гость
15 апр 2023 в 02:03

Вы хоть бы заголовок помягче написали. А то не есть хорошо так про усопшего

Гость
18 апр 2023 в 18:50

Себе запретите ездить.Тут первый самосвал был а не фура.Соответствено уже не колонна.Жаться к фурам не надо и спать за рулём.Самосвал наверняка резко тормознул и пошло поехало.

Гость
19 апр 2023 в 09:53

В чем причина безудержного роста ДТП со смертельным исходом? - в слабой подготовке водителей или в перенасыщенности дорог транспортом... Думается эти причины основные. Но следовало бы чаще применять ограничение скорости в особо опасных местах и сотрудникам ГИБДД чаще находиться в особо опасных зонах...

Гость
14 апр 2023 в 01:20

Ввели фурам таографы, вот они и гоняют. 4 часа гонки первый раз, перерыв два часа и опять гонка. И в чем смысл. Гробятся быстрее

Гость
14 апр 2023 в 03:34

По сравнению со сводками суточных потерь на фронте, это так... Погрешность в статистике.

Гость
14 апр 2023 в 08:27

Фуры они такие, их надо обгонять только на танке.