СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Как обеспечить защиту от террористов?»: в Ярославле неизвестные испортили новый желтый «Яавтобус»
«Как обеспечить защиту от террористов?»: в Ярославле неизвестные испортили новый желтый «Яавтобус»

Гость
25 апр 2023 в 10:39

Каких еще террористов? Совсем сбрендили?

25 апр 2023 в 11:38

нечего депутатам в политику лезть

Гость
25 апр 2023 в 10:21

Смешно. Проникли на территорию, где хранится имущество на сотни миллионов рублей, которое собственнику (а кто там собственник автобусов?), видимо, и не нужно. Не из своего же кармана он заплатил.
И никто красителей не видел. прямо диверсанты какие-то! А если будут настоящие диверсанты?

Гость
25 апр 2023 в 10:29

Кондиционеры для кого в этих сараях?? Почему не включают? Передняя дверь также собственность водителя))

Гость
25 апр 2023 в 10:49

Я, конечно ничего такого и не этакого, но, пожалуй, выброшу синюю и желтую краски, от греха подальше...

Гость
25 апр 2023 в 10:36

Наверное если бы нарисовали Z- символику тогда бы нашли художника и вручили бы премию за лучшее графити?

Гость
25 апр 2023 в 11:03

Все правильно сказа Евгения Овод! Что за шутки в такое время, это как получается, любой может пройти на территорию и твори что хочешь?Это не стекло разбить из далека,на это граффити время нужно!

Гость
25 апр 2023 в 10:20

Протест против такой "жизни"-
как могут , так и протестуют

Гость
25 апр 2023 в 10:06

Купили ярославцам новые автобусы. Итог ожидаем.

Гость
25 апр 2023 в 11:19

А ведь могли и заложить чего то.

Гость
25 апр 2023 в 11:22

Пора бы ФСБ наводить порядок, а то беды не избежать.

Гость
25 апр 2023 в 14:44

Главное на автоЯбусы не смотреть на фоне ясного голубого неба что бы не увидеть что то не то.

Гость
25 апр 2023 в 10:06

Черемных это фиаско вашей реформы

Гость
25 апр 2023 в 10:06

да как они посмели.

Гость
25 апр 2023 в 10:13

Любой нормальный хозяин организовывает охрану своего имущества. Понятно, что это чужая территория для перевозчиков, но надо было заранее выяснять условия охраны, наличия камер, которых явно нет. Все произошедшее - это в адрес мэрии и даже скорее области.

Гость
25 апр 2023 в 10:11

на стенах тюремной камеры пишут от большой любви

внятно
25 апр 2023 в 10:19

отправьте всех мужчин и женщин старше 18 и моложе 65 на какую нибудь 404 и возите оставшихся в красивых новых автобусах сделанных из ***и палок

Гость
25 апр 2023 в 10:19

Как вы довольно легко трактуете нормы шариата однако.

Гость
25 апр 2023 в 11:52

И где там украинский флаг? Они же не синюю полосу снизу подрисовали.
Обезопасить элементарно. Отдать автобус на восстановление товарного вида автосалону премиальных иномарок, а счёт за работы повесить на "художников".

Гость
25 апр 2023 в 11:56

зачем?

Гость
25 апр 2023 в 12:16

Какие родители такие и детки 😁

Гость
25 апр 2023 в 16:25

наверное депутата тошнит при взгляде в окно в ясный солнечный день, как и местного модератора, раз не пропускает каменты с упоминанием цветов неба и солнца.

Гость
25 апр 2023 в 17:04

С людьми как со скатами обошлись.
Что же вы хотели!

Гость
25 апр 2023 в 22:09

Давно пора наказывать граффитчиков как посидеть недельку вторую,так и рублем и исправительными работами. Все от безделья и безнаказанности, один центр чего стоит все в этих каракулях,даже исторические здания.

Гость
25 апр 2023 в 22:13

А если по делу автобусы должгы быть просторные с валидаторами и кондиционерами как в москве до аэропорта новые!!! А не это дно. За многомиллионный конкурс можно было включить голову,что люди и так в давках!!! Так еще теперь и остановок нет и проезд подоражал на 100ках!!!
Развалили депо все пустили с молотка так еще и без транспорта оставили отдав все мск и спб устанавливать свои порядки.

Гость
26 апр 2023 в 08:56

Это подарок бсполезному губернатору

Гость