СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Прокуратура возьмется за школьников, которые избили девочку палкой по голове
Прокуратура возьмется за школьников, которые избили девочку палкой по голове

Гость
26 апр 2023 в 02:58

Почему это зверье на свободе

Гость
26 апр 2023 в 08:37

В спец школу его надо за это для несовершеннолетних преступников, или на зону в малолетку. Самое ему там место будет. Таким не место среди нормальных людей.

Гость
26 апр 2023 в 09:45

Там же еще и четвертый, снимающий видео был.

Гость
26 апр 2023 в 08:59

Проверьте, пожалуйста, работу ПДН и КДН. Ведь просто сидят и создают видимость работы!

Гость
26 апр 2023 в 09:19

Город хочет знать таких "героев" в лицо и по имени

Гость
26 апр 2023 в 10:36

что значит "возьмётся", сажайте быдлоту и все, и девку, которая на все это смотрела тоже, родителям штраф и компенсацию затрат на лечение и моральный вред

Гость
26 апр 2023 в 07:48

Брагинская гопота. Вот такие нападают в том числе и на одиноких прохожих.

Гость
25 апр 2023 в 23:58

Полиция без вмешательства прокуратуры не хочет совсем работатьв Ярославской области? Может пора уже сменить начальника УМВД? Разгул наркоторговли в области жуткий!

Гость
26 апр 2023 в 02:57

В тюрьму таких нужно сажать вместе с родителями

Гость
26 апр 2023 в 16:53

А он знает что по закону ему ничего не будет.
Пора менять законы!

Гость
25 апр 2023 в 22:18

Среднее образование не должно быть всеобщим и обязательным. Директор по заявлению учителя отчисляет любого нерадивого ученика.

Гость
26 апр 2023 в 13:54

А почему видео образели? Там же кружок и видно преступника.

27 апр 2023 в 01:05

Смешно !а толку то??этим нет 18.и что ???дальше то тупик!

27 апр 2023 в 01:06

В таких ситуациях и с такими чокнутыми законами-я за самосуд нафиг!урыла бы сама лично!

Гость
26 апр 2023 в 09:30

Объясните мне, почему девочка с ТАКИМИ водится? Или вообще дружит? Откуда ветер дует?

Гость
27 апр 2023 в 06:46

Алло блин того кто избил нашли, а кто рядом стоит и снимает че? Им с рук сойдёт?

Гость
8 июня 2023 в 14:29

Спец школа -это лагерь с 5 разовым питанием,театром и проф.образованием и никакое не наказание...

Гость
16 окт 2023 в 13:11

Как обычно полиция отпишется и все закроют. Такая уж у нас страна. А сколько случаев избиения ещё есть,которые не попали в сеть. Это нацистская страна. Так этого парня воспитали родители.

Гость
25 апр 2023 в 22:59

это представитель Братского Народа?! наверное сама виновата, довела Джигита!
тихо замять и отдать на поруки диаспоре
Русский человек

Гость
27 апр 2023 в 09:48

Избита сухим барщивиком,вы серьёзно??)) печально что СМИ не проверили информацию и выкидывать данный пост это жестоко.я не оправдываю данное поведение,но после этого видео ребята гуляют дальше в месте,а подросток который выставлен зверем, почему не кто не читает информацию что факт избиения отсутствует!!!травм у девочки нет от слово совсем!!! Это Борщевик прошлогодний!!