СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В наручниках и под конвоем: из московского СК увезли на автозаке блогера Елену Блиновскую
В наручниках и под конвоем: из московского СК увезли на автозаке блогера Елену Блиновскую

28 апр 2023 в 10:47

Эти новости интересны только налоголовикам и курицам, которые ходили на ее сеансы личностного раста.

30 апр 2023 в 06:43

Курицы волнуются, дайте больше информации.

Гость
28 апр 2023 в 10:27

Достали уже с этой Блиновской, вы теперь про каждый вздох ее писать будете?

Гость
28 апр 2023 в 10:24

Не долго музыка играла.
Остальные деятели подобные когда тоже получат удовольствие?

Гость
28 апр 2023 в 12:32

еще, еще про Блиновскую!! вся редакция будет в майские праздники работать, в три смены!!

Гость
28 апр 2023 в 10:31

Всё как обычно. Долгие годы не замечали её деятельность и крутящиеся вокруг неё огромные деньги. Значит были нужные покровители и те кому это было выгодно во власти. Теперь дали команду ФАС и сделали "открытие"....

Гость
28 апр 2023 в 10:33

На допросе многодетная мама, мошенница и преступник,уроженка Кирова ,признала свою вину...вот так правильно.

Гость
28 апр 2023 в 12:52

Люди со своих небольших зарплат налоги платят, а такие "самые умные" с миллиардов не хотят.. Противная тётка, наглая... Поделом!

Гость
28 апр 2023 в 10:25

Опасная русская преступница!
Украла у русского народа все деньги и лишила нас медицины, образования , пенсии и будущего!
из-за неё мы вкалываем за Мрот
и смотрим как наслаждаются Жизнью дотационные Братские Народы
Русский человек

Гость
28 апр 2023 в 10:27

Зачем делать акцент на многодетности? Виновата значит пусть отвечает

Гость
28 апр 2023 в 10:56

А допрашивающие успели применить швабру или бутылку?

Гость
28 апр 2023 в 13:21

Вот бы еще за экстрасенсов и гадалок всяких взялись. Суммы там еще бОльшие крутятся, а налоги вряд ли уплочены.

Гость
28 апр 2023 в 13:50

СМИ пишут, что предлагала следователю взятку 10 млн долларов, чтобы оставили на подписке.

Гость
28 апр 2023 в 10:27

Ее сегодня уже доставили в суд для избрания меры пресечения! Ау, редакция!

Гость
28 апр 2023 в 10:31

"На допросе многодетная мама из Ярославля признала свою вину"
она и воровала ради детей

Гость
28 апр 2023 в 10:34

7 я серия.

Гость
28 апр 2023 в 10:45

Откупиться, точне загадает желание и не отпустят )))

Гость
28 апр 2023 в 12:52

если хорошенько допросить может ещё какие грешки признает

Гость
28 апр 2023 в 13:24

Дождались! Наконец-то власти принялись за блогеров, давно уже пора убирать в места не столь отдалённые этих "инфоцыган", живущих обманом и попрошайничеством за чужой счёт !

Гость
28 апр 2023 в 14:31

Когда всех олигархов будут также???

Гость
28 апр 2023 в 16:14

Вот тут СМИ пишут, что ещё в 2017 году Ярославские налоговики разыскивали в Москве эту мадам за неуплату налогов в регионе. И её тогда заставили заплатить.

Гость
28 апр 2023 в 16:41

Вор в тюрьме. Это правильно. А тысячи идиотов, подаривших ей свои деньги, ищут нового гуру. Они не слушают радио "Вести ФМ". Они себя за умных считают.

Гость
28 апр 2023 в 17:39

Блиновскую пустили на блины..

Гость