СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ярославле парня убило током на железной дороге
В Ярославле парня убило током на железной дороге

Гость
10 мая 2023 в 13:49

17 лет...что в голове?

Гость
10 мая 2023 в 14:23

Конечно трагедия. Поражает, что в мозгах у современных отпрысков и есть ли вообще мозги в голове. Раньше каждый школьник знал, что любые провода опасны для жизни, даже те, что в квартире. Даже было опасение, что под высоковольткой лучше не ходить. А теперь запросто, не только залезть под контактный провод, но и подержаться за него. Там-же напряжение несколько тысяч вольт. Просто дичайший ужас.

Гость
10 мая 2023 в 15:04

РЖД виновато? Чего он туда полез? Мало видимо родители ремнём в детстве лупили и в угол ставили! Ах да, сейчас нельзя, лишат родительских прав! Результат на лицо!

Гость
10 мая 2023 в 15:28

Задолбали эти великовозрастные дети. Один на вагон лезет, другой на остановке убивает человека. Нажруттся всякой заразы колёс, вот их и тянет на приключения.

Гость
10 мая 2023 в 15:33

Вопрос к родителям, а не к ЖД: почему семнадцатилетний парень ночью не дома, а шатается по крыше поезда? Распустили детей, вседозволенность во всем.

Гость
10 мая 2023 в 15:25

Пьяный???? Вроде трезвый должен сообразить, что смертельно попасть под такое напряжение.

Гость
10 мая 2023 в 13:28

Очень много уже таких же несчастных случаев на железной дороге каждый год, разве в школах по ОБЖ нельзя детям это объяснить?

Гость
10 мая 2023 в 14:37

Не говоря, что раньше 17 лет - это уже мужик, а не дитя. А теперь для чего мусолят и тянут взросление?

Гость
10 мая 2023 в 13:54

Видно двоечник, раз не в курсе про напряжение в конташке

Гость
10 мая 2023 в 15:21

А зачем полез туда? Мозги где были, не маленький уже! А теперь ржд виновата будет, что какой то де... без мозгов

Гость
11 мая 2023 в 13:32

Сыночек мой любимый , кровиночка моя . Господи помилуй .

Гость
11 мая 2023 в 13:33

Сыночек мой любимый , родной мой , кровиночка моя !

Гость
11 мая 2023 в 15:55

Прогуливал уроки ОБЖ.

Гость
10 мая 2023 в 13:39

Чего только не сделают, чтобы не служить.

Гость
10 мая 2023 в 21:23

И что интересно. Такие же недоросли, с таким же образованием, такие же неумелые запросто рассуждают о политике государства, о борьбе за всё хорошее, против всего плохого, за свободу, против тирании. А как они любят кричать о своих правах ... Вот такие навальные кадры оранжевых революций. Ему бы тачку, да на Беломорканал. Смотришь и жив бы остался, и специальность приобрел, и в жизни кое-что понял.