СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Инцидент не зафиксирован»: в Ярославле нашли нарушения на станции, где погиб 17-летний парень
«Инцидент не зафиксирован»: в Ярославле нашли нарушения на станции, где погиб <nobr class="_">17-летний</nobr> парень

Гость
11 мая 2023 в 21:57

Законы физики нарушать нельзя, за их нарушение дается реальное наказание, снисхождения не будет. Всё, что перечислил чиновник больше похоже на бред, но это его работа.

Гость
11 мая 2023 в 20:03

Погиб не парень, а правонарушитель. Которого не успели привлечь к ответственности , а жаль. Если на закрытой территории были его дружки, то их нужно обложить немалым штрафом. Привлечь к обязательным работам по восстановлению ограждения у железной дороги. Всего делов.

Гость
11 мая 2023 в 21:26

Погодите, если человек ночью хочет залезть на вагон, то неужели его плакат остановит?

Гость
11 мая 2023 в 21:25

Да хоть перед мордой плакат повесь! Но если ума нет, то это бесполезно.

Гость
11 мая 2023 в 18:58

Инцидент в журналах оперативного персонала дистанции путей сообщений не зафиксирован, служебное расследование не назначено, — рассказал Михаил Крупин."
Прежде, чем заявлять что-то, неплохо бы ознакомиться с нормативными документами о порядке расследования случаев непроизводственного травматизма на ж.д. транспорте. Электротравмы, в т.ч. со смертельным исходом, расследует комиссия не дистанции пути, а дистанции электроснабжения с участием представителя ЛОВД. Вот они и расследуют этот случай. Дистанции пути расследуют случаи наезда подвижного состова на граждан.
А так - лишь бы ляпнуть что-то с умным видом.

Гость
11 мая 2023 в 20:10

А что 17-летний подросток делал на станции в час ночи?

Гость
11 мая 2023 в 20:18

У нас не переменный ток в контактной сети, так что не 27.5 тысяч вольт, а до 4х тысяч, но постоянного тока. Убивает не хуже, правда.

Гость
11 мая 2023 в 21:43

Осталось много вопросов.. Зачем?. Почему так поступил?.. Ведь не маленький уже и знал и понимал опасность этого действия.. Почему ни кто из компании не остановил?..Но, к сожалению, его не вернуть.. Так хочется чтобы этот случай стал последним из подобных, где гибнут наши дети!! Прости, Господи, его прегрешения!

Гость
11 мая 2023 в 22:24

Очередной тупой пиар от Крупина. На большее этот деятель не способен.😎

Гость
11 мая 2023 в 19:32

Парня жалко, но физику он явно не учил в школе! С какого перепугу его на вагон потянуло?

Гость
11 мая 2023 в 21:29

Так забор и не должен быть вдоль всей железной дороги...

Гость
11 мая 2023 в 19:45

Зачем нам теперь какой-то крупин.!?
У тетеньки просвечивают трусики
Вот,что теперь интересно.

Гость
11 мая 2023 в 22:01

Что в реальности сейчас будет. Раз несовершеннолетний, то по школам полетят «бесполезные» циркуляры усилить работу/ провести мероприятия по безопасности на ж/д транспорте.

Гость
11 мая 2023 в 22:59

Михаил Крупин очень достойно делает свою работу. И очень много помогает по долгу службы детям и их семьям , нуждающимся в этой помощи.

Гость
12 мая 2023 в 11:45

По этой логике надо и всех владельцев ЛЭП обвинить, если кто-то влез на верхушку 100-метровой опоры и получил свои законные 110 киловольт. И реки давайте все оградим, и пруды, ведь кто-нибудь влезет и обязательно потонет! А что стоит на мосту сигануть через ограду? Давайте сделаем её 4 метра высотой, а? Бред. В 17 лет не понимать то, что 6-летние детсадовцы знают!

Гость
11 мая 2023 в 19:02

Люди - вандалы, систематически ломают ограждение, сделанное для их безопасности и безопасности их детей. В том числе такие вот без дела по ночам болтающиеся великовозрастные детишки.

Гость
11 мая 2023 в 20:14

Ярославская железная дорога - это что за предприятие?!?

Гость
12 мая 2023 в 09:21

Интересно, а кто это ограждение немного ранее повредил и предупреждающие знаки стырил?

Гость
12 мая 2023 в 09:59

Что за время настало. Раньше никому в голову не приходило шастать по ж/д станциям, тем более ночью. Может дело не в заборах, а в мозгах подобных личностей? Почему наши дети нигде не шастали, не лазали в ТП, по стройкам?
Потому что не было ЕГЭ!!!! 😂 Причина в мозгах, а не в заборах, журналах и всяких инструкциях.

Гость
13 мая 2023 в 07:55

А почему родителей не привлекли к ответсвенности в час ночи гуляет несовершеннолетний ,лазает по вагонам?По ночам спать надо.

11 мая 2023 в 22:42

Уважаемые авторы, вы когда пишите проверяйте данные. На железной дороге нет напряжения 27,5КВ. На переменном токе напряжение 25КВ минимальное 21КВ,максимальное 29КВ.На нашем участке до Данилова постоянный ток 3КВ,минимально 2,7КВ,максимально 4КВ. Вообще, что подросток делал в 1 ночи на объекте повышенной опасности? Таким как он хоть на каждом столбе по 5 штук повесь, не поможет. По ст Полянки, в северной горловины, постоянно толпы народа ходили, и студенты, и местные жители. До моста же далеко. Но никому в голову не приходило на вагоны залезать