СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Заходила в автобус»: в Брагине на остановке умерла пассажирка
«Заходила в автобус»: в Брагине на остановке умерла пассажирка

Гость
11 мая 2023 в 22:53

Ёлки, палки - женщине 88 было, вот это новость. Хотя да, в нашем государстве новость. Тут принято молодым уходить...

Гость
11 мая 2023 в 22:55

Дождаться автобуса в Ярославле и умереть......

Гость
11 мая 2023 в 23:16

Грамоте, не знают названия района города в котором живут. В Брагино, а не брагине. Не знаете, то пишите в Дзержинском районе

12 мая 2023 в 10:55

Пожилой человек,наверняка гипертоник.Погода сейчас меняется резко то холодно,то сразу жарко.Инсульт или инфаркт.Сосуды то уже поизношены.

Гость
11 мая 2023 в 23:31

Довели людей... Работают на износ, умирают на ходу.. Страшно

Гость
12 мая 2023 в 01:31

Ну Ясное дело повышение тарифов на Жкх, также повышение цен на транспорт, а также не выплаты денежных средств тем кто воевал, инвалидам, все это и сказалось на человека это вина на власти города Ярославля позор чиновникам, которые не дали общенных выплат от призидента по 10тыс рублей, это и ствло причиной смерти некоторые до сих пор в шоке от не полученных выплат

Гость
12 мая 2023 в 09:14

БрагинО! Как ещё достучаться?????

Гость
12 мая 2023 в 00:04

Без двух годков.. 90 лет Бабушке ! Царствие ей Небесное.

Гость
12 мая 2023 в 01:34

Позорище

Гость
12 мая 2023 в 08:09

уровень местной журналистики - намеренно бесить читателей не каноничным названием ИХ, читателей, района
безнаказанность рождает чудовищ

Гость
12 мая 2023 в 18:32

Жаль очень бабулечку.. Но она прожила наверняка интересную и длинную жизнь.. Так случилось, да. Пусть покоиться с миром

Гость
12 мая 2023 в 19:14

а видео что,- не доказательство?

Гость
12 мая 2023 в 21:00

Юноше, который устроил "перепалку", не может грозить 15 лет лишения свободы.... Даже если он кого то убьёт, максимум -10 лет, т. к. он несовершеннолетний

Гость
12 мая 2023 в 23:26

В наших автобусах дышать нечем, это газвагены . Почему не включают кондиционеры ???

Гость
12 мая 2023 в 04:39

При чем здесь автобус?Очередной раз наехать на транспорт?Надоело уже!