СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Так будет с каждым!» Пару молодых влюбленных нашли повешенными в лесу. Что они написали в предсмертной записке
«Так будет с каждым!» <nobr class="_">Пару молодых</nobr> влюбленных нашли повешенными в лесу. Что они написали в предсмертной записке

Гость
24 мая 2023 в 18:59

Конечно, а где работать, все места заняты своими да нашими, да пенсионерами ! Вот и имеем что имеем.

Гость
24 мая 2023 в 21:41

Не так опасны насильники и убийцы как РАВНОДУШНЫЕ..., ибо с их молчаливого согласия и происходят такие вот вещи !!!

Гость
24 мая 2023 в 22:43

пенсионеры то в большинстве своем на минималке

Гость
24 мая 2023 в 23:41

Судя по написанию записки,видно ,что писалась в неудобном положении,а это значит заставили написать,любой криминалист по этой записке сделает заключение.

Гость
25 мая 2023 в 08:34

Как всё просто, раз вещи не пропали, значит сами повесились. Детишкам быстрых и больших денег захотелось, обеспечить всем семью ,а вкалывать на заводе за 20 тр сейчас у молодёжи не модно, новый айфон, машину и уж тем более квартиру на эти деньги не купишь, вот видно и подался на такие заработки. Я 50 получаю и меня жена каждый день пилит, что я не мужик, мало получаю и мы нищие

Гость
24 мая 2023 в 18:40

Ну, детей только жаль. Надо же, настрогать успели

Гость
25 мая 2023 в 08:37

Мафия )) , да такая мафия вон в дорогущих иномарках разъезжает, у каждого рынка или супермаркета стоят, не дня не работали официально, а денег куры не клюют

Гость
25 мая 2023 в 13:41

Криминальная столица

Гость
25 мая 2023 в 16:34

Закономерный итог их образа жизни.

24 мая 2023 в 17:25

Ни разу не жалко.Все лёгких денег хочется и кайфа.

Гость
24 мая 2023 в 21:36

Русский народ как всегда в коментах-сами виноваты, так вам и надо. Сострадание и сочувствие это не к нам
Даже виноватых не хотите осудить-государство которое не даёт людям жить и работать, полицаев которые не ловят главарей, братские народы которые наркотой занимаются

Гость
24 мая 2023 в 19:09

Нуууу, закономерный, логичный итог... зачем учиться и работать, мы будем наркоманить закладки делать... молодой, здоровый устройся на вахту, работай, будь полезным - нееее, зачем??? девка 25 лет, двое детей 4 и 1 год, ни образования, ни мозгов...

Гость
24 мая 2023 в 19:54

А может короновирус?