СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вырезали из груды металла. В массовом ДТП на трассе М-8 в Ярославской области погибла пассажирка
Вырезали из груды металла. В массовом ДТП на трассе М-8 в Ярославской области погибла пассажирка

Гость
28 мая 2023 в 21:21

Два фургона, один "Iveco", второй "Ford", но оба - "Газели".

Гость
28 мая 2023 в 22:08

Как жалко деда!!!! Как все это пережить? Жена погибла - ужас!
Фуры летают и не соблюдают дистанцию совершенно!

Гость
28 мая 2023 в 23:36

Газель- Ивеко???????

Гость
28 мая 2023 в 22:59

— Столкнувшихся машин так много, что сложно было снять их все, — подписал видео очевидец в группе «Подслушано в Ярославле».

Конечно сложно, если снимать вертикально.
Для таких приготовлен особый, вертикальный АД.

Гость
29 мая 2023 в 09:00

Водить фуры даже не тормозил, следов тормозного пути нет. Скорее всего заснул и собрал все машины. Качество водителей грузового транспорта просто отвратительное, носятся быстрее легковых. Сейчас любой человек (без опыта ) с наличием соответствующей категории может сесть за руль большегруза и натворить таких дел, а особенно молодые, которые часто ездят достаточно дерзко и опасно.

Гость
28 мая 2023 в 21:52

Вот наши умные головы, понапридумывают, да понапихают светофоров на трасе, у каждого съезда. Потом люди бьются, погибают, от этих компетениных действий(((

Гость
28 мая 2023 в 23:14

Почему это не кто не остоновит????

Гость
29 мая 2023 в 07:32

72 летний водитель! Куда? Какой руль?((

Гость
28 мая 2023 в 23:14

Сколько еще нужно пролить крови на этом участке отрезке на втомобильной дороге чтоб здесь гибли люди?? Когда это закончится??? Почему на этом отрезке столько людей гибнут что еще должно пройзоти чтоб пришло осознание того чтоб эти участки отрезка м - 8контролироливались, и чтоб не кто не гиб на переславских ямах, скоро и дорога сьедит от того что там добывают песок и роют рядом трассой кто это остановит????

Гость
29 мая 2023 в 10:46

Перед торможение на светофоре всегда надо смотреть в зеркало заднего вида..не внимательных водителей "ни кто не отменял"

Гость
28 мая 2023 в 23:16

Очнитесь гопода депутаты Переславль-Залесского, и обратите внимание на то что происходит у вас под носом

Гость
29 мая 2023 в 02:59

говорили они пешеход мягкий , так вот задумайтесь что сталь тоже не спасет

98542468543944
29 мая 2023 в 06:08

раньше, у поворота на Иваново(с трассы М-8), был пост ДПС, но несколько лет назад, его сняли и вот результат. а поворот опасный. на нем постоянно аварии. вот куда все так спешат!? а под Переславлем-Залесским(в сторону Москвы) там вообще ад. т.н. "Американские горки", из-за рельефа местности. Щелканка, Новое, Глебовское, постоянно ДТП. отрезок трассы М-8(Ростов-Семибратово), самый опасный. водители так и летят, без тормозов. а в районе, платформы 231км(Меленки, Ростовского района, тоже аварии и довольно часто).

Гость
29 мая 2023 в 06:20

Груз доставлен,можно отдыхать

Гость
29 мая 2023 в 07:12

Когда закончится это безобразие с фурами? Сколько людей угробили, сколько горя семьям! Власть, сделайте для этих фур отдельную дорогу. И к жилым домам их не пускайте. Посмотрите, у каждой Пятерочки и Магнита стоят, жители между ними вынуждены пробираться к своим подъездам((

Гость
29 мая 2023 в 09:41

Уважаемая редакция! Проведите ликбез со своими корреспондентами женского пола, которые пишут про автотранспорт..У них, как у воспитанников детского сада, если грузовик - то это обязательно КАМАЗ (пусть это будетМАЗ, МАН, Скания или любой "китаец"), если малотоннажный фургон - то обязательно - "Газель", как в тексте (хотя на видео имеют место быть "ИВЕКО Дейли" и "Форд Транзит"). Смешно читать!

Гость
30 мая 2023 в 20:18

Сегодня на этом перекрестке ехал, загорелся красный. Я затормозил, остановился. Фура слева на красный проехала дальше.

29 мая 2023 в 00:35

Опять фура поперёк дороги стоит?

Гость
28 мая 2023 в 21:59

торопышки, успели ?