СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Ярославле двое мужчин напали на водителя автобуса
В Ярославле двое мужчин напали на водителя автобуса

Гость
4 июня 2023 в 12:38

Здорово, конечно, что "ярославцы встали на защиту подозреваемых", только "ярославцы" почему-то кидают свои предъявы в сторону всех водителей без конкретики, а в чем причина именно в этом конфликте мы пока не знаем. Как в таком случае можно "становиться на защиту подозреваемых" для меня тоже загадка.

Гость
4 июня 2023 в 12:33

Нам же обещали мильон камер в автобусе.

Неужели камеру, фиксирующую поведение водителя за рулем , а также контролирующую выдачу/невыдачу билетов за наличные забыли установить?

Кстати, какая согласно контрактам ответственность перевозчика , за каждую невыдачу билета за наличные? И почему эту проблему до сих пор не видят в дептрансе, организаторе перевозок и прочие евраевымолчановы?
Эти же деньги в доход бюджета должны идти.

Гость
4 июня 2023 в 13:44

господи, а что изменилось. только что автобусы новые, а водители как были гасторбайтеры или с маршруток пришли гонщики. сколько они уже разбили новых автобусов. едут за рулём в телефоне залипают или на ходу обилечивают. а время профукают ,так летят как шумахеры.

Гость
4 июня 2023 в 13:04

Звереет народ и деградирует на глазах.. Страна скатывается в дикость и африку

Гость
4 июня 2023 в 14:07

В чем проблема создайте человеческие условия для работы и придут адекватные люди .

Гость
4 июня 2023 в 12:45

Теперь и банкоматов конфликты происходят, в пятницу на Доронина дом 6 у банкомата сбербанка в магните в районе 18 часов снимала деньги, подошли двое мужчин с разных сторон, один из них в сланцах и на ступнях сверху татуировки,они подошли очень близко к банкомату, даже ближе меня, всматривались когда ввожу код, когда я сказала, что они очень близко подошли, они сказали не миллионы же у тебя лежат, торопили, говорили что я не умею пользоваться банкоматом и они хотят меня научить, потом я их пропустила, один из них, который руководил операциями по карте второго, сказал мне женщине, давай выйдем поговорим, а когда я через 5 минут вышла, то они вовсе никуда не торопились, а стояли у входа в магнит

Гость
4 июня 2023 в 13:10

А в чем сырбор?

Гость
4 июня 2023 в 13:33

Океан Эльзы слушать опасно в России?

Гость
4 июня 2023 в 13:32

Вчера на Ярославле Главном, водитель большого жёлтого автобуса, в национальном головном уборке, напал на мою машину.
Кто позволил этим людям находиться на Русской земле и безнаказанно здесь делать что захочется?
ВЛАСТИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ НЕТ?
СДАДИТЕ НАС КАК БЕЛГОРОД И ЩЕБЕКЕНО ???????

Гость
4 июня 2023 в 14:54

потому что нормальные русские не пойдут на такую работу где спать можно только 4 часа в сутки, остальное время работаешь

Гость
4 июня 2023 в 13:08

Всех не согласных на сво

Гость
4 июня 2023 в 13:32

Разве можно бить мужика из-за музыки в динамике?

Гость
4 июня 2023 в 18:21

Отправить драчунов в штрафную роту

Гость
4 июня 2023 в 19:01

Это издевательство не русские люди работают на маршрутах отбирают работу у Ярославцев

Гость
4 июня 2023 в 20:37

Подобная проблема была в авиации. Нужно водителям автобусов и другого транспорта выдавать личное табельное оружие. ПМ вполне подойдет.

Гость
4 июня 2023 в 13:25

Статистика и характер происшествий по стране удручает конечно,такое впечатление, что родоки уехали и в доме бардак

Гость
4 июня 2023 в 14:49

А где нормальные русские водители с того же транс ком авто, зачем тюбетейка ездит по дорогам древнего русского города

Гость
4 июня 2023 в 16:24

Вакарчук из Океана Эльзы рулит. Такую бузу поднял в Ярике.

Гость
4 июня 2023 в 19:56

Когда у русских людей появится возможность работать на свой родной город

Гость