СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Понадобится несколько лет, чтобы вернуть водоснабжение». Эксперты рассказали о последствиях разрушения плотины Каховской ГЭС
«Понадобится несколько лет, чтобы вернуть водоснабжение». Эксперты рассказали о последствиях разрушения плотины Каховской ГЭС

7 июня 2023 в 12:18

контрнаступление ждешь?

Гость
7 июня 2023 в 09:17

Вот куда теперь всем людям ехать ? в спортзалах долго сидеть не получится

Гость
7 июня 2023 в 09:46

Всё идёт по Плану
Вы не понимаете, это другое
Замучаетесь востанавливать и платить подати, налоги и сборы

Гость
7 июня 2023 в 10:02

Здорово! Вот так мы спасаем русский мир!

Гость
7 июня 2023 в 10:51

Приезжайте на отдых в Крым, у нас все спокойно, все под контролем

Гость
7 июня 2023 в 12:45

План то ентот на сколько годиков рассчитан? Что-нибудь и кто-нибудь останется по его окончанию ?

Гость
7 июня 2023 в 10:31

Давно нужны жестокие ответы по украинским городам. Их отсутствие воспринимается Украиной как наша слабость. И украинские подлости будут продолжатся.

Гость
7 июня 2023 в 10:21

"С точки зрения водоснабжения населения и туристов, то, на мой взгляд, волноваться здесь не о чем, всё будет нормально."
Сказочники, опять будет веерное отключение воды в домах и не только , как после 14 г

Гость
7 июня 2023 в 11:02

Для «сведения концов с концами» россиянам нужна заработная плата в размере 67 530 рублей (сумма в среднем на домохозяйство). Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на результаты комплексного наблюдения условий жизни населения, проведенного Росстатом в 2022 году.

Для сравнения: в конце 2020 года граждане называли сумму в 60 923 рубля.

«Свести концы с концами» легко, очень легко и сравнительно легко могут 26,3% российских семей, с небольшими затруднениями – 37,7%, со сложностями и большими сложностями – 35,9% домохозяйств».

Гость
7 июня 2023 в 12:54

Бары дерутся, а у холопов чубы трещат

Гость
7 июня 2023 в 21:39

что там плотина? тут днище давно пробито уже...

Гость
8 июня 2023 в 08:30

Донбасс не удержать. Полуостров без воды и моста, под регулярными обстрелами сам сбежит. И это ещё F-16 не подошли...

Гость
7 июня 2023 в 09:19

Ломать не строить,подумал Тарас.