СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации После первой летней грозы в Ярославле повалило деревья и подтопило улицы. Фото
После первой летней грозы в Ярославле повалило деревья и подтопило улицы. Фото

Гость
7 июня 2023 в 18:51

Денег им жаль на это, пока не убьет кого-то ждут и то на стихию спишут.

Гость
7 июня 2023 в 18:33

Неужели в русском городе Ярославле, столице Золотого Кольца в 21веке нет ливневой канализации и больные деревья не выбраковывают заменяя свежими? наверное мало налогов платим любимой Москве?
или работать надо больше?
хотя и так без выходных и отпуска уже большинство вкалывает за копейки.

Гость
7 июня 2023 в 18:57

На одном видео, в Ленинском районе, пр-т Ленина д.19,..во дворе упала старая Липа. Это мой родной двор и я точно знаю, что все Липы во дворе были посажены более 60 лет тому назад. Так что скоро они все начнут падать от дуновения ветра !

Гость
7 июня 2023 в 18:56

Вообще то это вторая летняя гроза...

Гость
7 июня 2023 в 20:26

Что-то молчат те, которые против спилов деревьев.

Гость
7 июня 2023 в 19:44

Вот пусть Молчанов из своего собственного кармана и оплачивает весь ущерб за разбитые автомобили, за опиловку и уборку деревьев и т. Яд. Бездельник...

Гость
7 июня 2023 в 20:03

Жильцы дома по разным, очень многим причинам не могут спилить подозрительные деревья. Считаю, что нужно иметь в городе службу (службы), которые были бы обязаны осматривать, выбраковывать и спиливать деревья в городской черте.

Гость
7 июня 2023 в 21:43

Все эти деревья переросшие нужно пилить

Гость
7 июня 2023 в 18:51

Если от обычного ливня затапливает улицы, то страшно подумать, что будет при прорыве плотины.

7 июня 2023 в 18:56

У нас есть ливневка,ни одной лужи

Гость
8 июня 2023 в 06:32

Пишите про дачников. А ничего,что на левом берегу собрались строить жилой квартал. О чем думают? Ни о чем.

Гость
7 июня 2023 в 19:23

ваша читательница которая в брагине, знатно труханула))

Гость
7 июня 2023 в 19:26

Вот машин развелось. Негде дереву упасть. А ветерочек знатно так при грозе подул, всё лишнее прибрал.

Гость
7 июня 2023 в 22:01

Всё это очередной раз доказывает что городом ни кто не занимает, что делают это показуха не имеющая никакого смысла. В каждом дворе десятки таких опасных деревьев, ни кто не пилит и людям не дают . За такие случаи надо сажать ответственных в этих районах , тогда зашевелятся

Гость
7 июня 2023 в 22:00

Видно по башке им стукнуло какое-то бревно, вот и замолчали, голоса больше не подают. А то их слушают некоторые чиновники которым на руку, глядишь можно отсидеться и не выполнять свои обязанности по своевременной выпиловке деревьев (старых, великорослых, с дуплом, растущих под уклон и т.д.), зарплату-то все равео начислят и стаж идет. Это их по обники кричат пров своевременной выпиловки деревьев.
В советские годы в конце зимы-начале весны ездила техника, отпиливала ветки деревьев, посаженных вдоль улиц под линией уличного освещения.
Никто не возражал люди выполняли свои должностные обязанности.
Каждый занят был свои делом.
А теперь слишком много бездельников
которые создают помехи в проведении необходимых работ. Писари и ораторы, только всё не по делу.

Гость
8 июня 2023 в 15:36

Почему нет выпиловки деревьев? Она очень даже есть в Красном бору, Юбилейный парк усердно пилят, Павловскую рощу под застройку подпилили и еще хотели 40 деревьев выпилить под дома, на газонах пилят, чтоб поставить очередную шаурму. Это вы зря, что в городе нет выпиловки. Очень даже есть.

Гость
8 июня 2023 в 20:12

мы у дома спилили старое дерево,которое наклонилось,так председателю ТСЖ штраф.А когда на голову или на машину упадёт это нормально.