СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Была бы трагедия»: в Ярославле дерево рухнуло на детскую площадку, где гуляли школьники. Видео
«Была бы трагедия»: в Ярославле дерево рухнуло на детскую площадку, где гуляли школьники. Видео

Гость
8 июня 2023 в 17:06

Пока нет честной,порядочной власти, будут и деревья валиться и дороги разваливаться.А власть все салютует,да подсчитывает сколько процентов населения за царька Владимира.Грустно.

Гость
8 июня 2023 в 14:09

Коммунальщики лентяи ничего не делают, только деньги собирают , наймут пару алкашей за копейки двор мести и всё. Пора уже сажать за такое . Почему руководство города ничего не делает ???? Ваши салюты никому не нужны , займитесь делом , весь город в старых переросших деревьях .

Гость
8 июня 2023 в 16:10

дать указ высота деревьев не более 7метров

Гость
8 июня 2023 в 16:27

Здоровы деревья пилят, а трухлявые - нет, странная политика

Гость
8 июня 2023 в 14:10

Чиновники перекрестились и сидят дальше, авось и в следующий их раз пронесет, их , на детей то им плевать

Гость
8 июня 2023 в 20:02

В Белгороде бомбы падают. Радуйтесь что у вас всего лишь деревья!!!

Гость
8 июня 2023 в 14:12

Интересно, как жители определяют, что деревья опасные, на глаз или по каким-то иным критериям. Если мне завтра не понравится, что деревья растут у меня под окнами, тогда я тоже могу сказать, что они опасные и их надо спилить. Наверное родители должны разъяснять своим чадам, что в сильный ветер нужно укрываться в здании, иначе кирпич может на голову упасть, а не только дерево.

Гость
8 июня 2023 в 13:47

История не знает сослагательного наклонения. А дерево жалко, невинно убиенное.

Гость
8 июня 2023 в 14:54

В тутаеве в детсадах берёзы размером с 9 этажку , есть прям растут у здания сада, есть много на участках. Каждый раз смотрю в окно жду когда сломает но пока держатся. Дет сад рядом с 7 школой

Гость
8 июня 2023 в 16:14

По городу полно огромных деревьев которые не упав в этот раз упадут в следующий

Гость
8 июня 2023 в 13:58

В ливень на улице?

Гость
8 июня 2023 в 14:00

Вот если бы их придавило, видео было бы не для слабонервных.

Гость
8 июня 2023 в 14:31

В такую погоду надо дома мультики смотреть

Гость
8 июня 2023 в 15:19

spring is here

Гость
8 июня 2023 в 16:00

казалось бы причем тут березы, если упал тополь

Гость
9 июня 2023 в 06:35

Да нормально. Тут же есть некоторые, что вопят, не трожь деревья.

Гость
8 июня 2023 в 20:03

Бывает падают шифер с крыши или столбы... давайте их тоже уберем ахах