СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Бил головой об стекло»: в Ярославле мужчина напал на парня в трамвае
«Бил головой об стекло»: в Ярославле мужчина напал на парня в трамвае

11 июня 2023 в 06:50

Не зря депутатка хитрова на трамваях не ездит. "Не хочу, грит, рисковать своей драгоценной жизнью! "

10 июня 2023 в 22:27

Прославил наш регион.. даа.. одним словом столица Золотого Кольца ..

10 июня 2023 в 22:29

Поймать , и на СВО отправить , пусть там за жизнь, и за себя спрашивает .

11 июня 2023 в 02:56

Будет что вспомнить. От...экскурсии на ярославском трамвае.

Гость
10 июня 2023 в 23:02

Пропаганда Ненависти работает!

Гость
10 июня 2023 в 23:19

Народ звереет. Быдло чувствует безнаказанность, тк теперь полиция только фейки выискивает.

Гость
10 июня 2023 в 22:54

Сбежал как крыса

Гость
10 июня 2023 в 22:30

Сколько агрессивных неадекватов развелось..

Гость
10 июня 2023 в 22:29

Таких бойцов надо сразу на передовую в штрафные роты, там им самое место, пусть показывают свою драчливость

11 июня 2023 в 10:21

Пьяницы тоже разные.Вчера двое еле вползли в автобус,страшные,но из последних сил нашарили в карманах мелочь и пошли к водителю за билетами.Порядочные.

Гость
10 июня 2023 в 23:47

Народ дуреет то в маршрутке на смерть забил то в трамвае
головой стекло пробил таких на самом деле на передовую надо отправлять чтоб мало не показалось

Гость
10 июня 2023 в 22:49

Опустились мужики.

Гость
11 июня 2023 в 04:20

Одни бабы что-ли ехали, кроме мужика и парня?

Гость
11 июня 2023 в 08:10

А чего лицо заретушировали?

Гость
11 июня 2023 в 08:16

Однозначно на СВО его и всех его дружков, которые были рядом.

11 июня 2023 в 18:42

А вы уверены, что все было так, как здесь все преподнести? Прежде, чем писать свои дебильные комментарии - выясните, как все было на самом деле и за что "гость" получил.

Гость
10 июня 2023 в 22:40

Вернулся с передовой. Скоро таких вокруг вас будет большинство.

11 июня 2023 в 02:18

Это не деюбошир.

Это очень опасная группа преступников, им нужен строгий режим.

Гость
10 июня 2023 в 23:38

Мигранты?

Гость
10 июня 2023 в 22:50

Довели людей .

Гость
11 июня 2023 в 11:49

У школы 18 один дебил из за парковки машины разбил парню голову и сломал нос. Менты полтора месяца ничего сделать не могут. В городе беспредел. То на остановке убьют. То в транспорте изобьют. Бардак полный. Областной центр столица золотого кольца?!

Гость
11 июня 2023 в 07:39

Ну и коменты, да тьфу на Вас всех! Не прошло чувство эйфории после "Великого" праздника "Дня независимости от Зимбабве"?😡

Гость
11 июня 2023 в 08:01

Сомневаюсь что так было , зная современных детей .

Гость
11 июня 2023 в 11:09

Мигранты озверели!

Гость
10 июня 2023 в 22:32

Наркота шагает по Ярославлю стройными колоннами.
возможно защитнички приехали в отпуск, навыки не теряются

Гость
11 июня 2023 в 11:20

Всех алкашей, психов, наркош отправить на СВО- пусть там трезвеют и свою силу показывают

Гость
10 июня 2023 в 23:19

Прекрасный русский мир

Гость
11 июня 2023 в 03:26

вот я хочу вырыть тоннель. Куда нибудь.Желательно в азию. В Арктику не хотюТам федька до меня побывал.В антарктиду- да можно но и там-эти пингвины

Гость
11 июня 2023 в 03:33

но что больше всего мне нравится-это слово "гость"-это самое правильное слово

11 июня 2023 в 06:30

Интересно, найдут?

Гость
11 июня 2023 в 10:55

Опозорились перед Вологдой .

Гость
11 июня 2023 в 19:47

Думается мне - зря всякие там мма показывают.

Гость
12 июня 2023 в 12:46

Катастрофическая криминализация нашего общества есть главная опасность для России. Необходимы кардинальные меры. Начиная со школы.

Гость
11 июня 2023 в 00:12

А в трамвае кроме парня и напавшего ехали только девушки и женщины? Мужчин не было?

Гость
11 июня 2023 в 11:01

Первичное звено психиатрии и наркологии не работает от слова совсем.

Гость
10 июня 2023 в 22:42

Музыканты которых любит весь Мир