СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Я пытаюсь осознавать»: кому принадлежит склад с краской, который полыхал в Ярославле
«Я пытаюсь осознавать»: кому принадлежит склад с краской, который полыхал в Ярославле

21 июня 2023 в 09:29

Краску по гаражам бодяжат на дешёвых растворителях типа каменноугольного сольвента. Потом хранят в соответствующих условиях. На серьёзных предприятиях самопроизвольных возгораний не бывает. Ну если только поджог по глупости или злому умыслу.

Гость
20 июня 2023 в 19:20

По итогам 2022 года компания принесла выручки 59,3 миллиона рублей-куда принесла?

Гость
20 июня 2023 в 21:43

Ярославль город большой химии. Такие случаи неизбежны. Тщательнее надо соблюдать ТБ.

Гость
20 июня 2023 в 19:48

Какая разница чем травить сидром или красской с химичиским запахом за миллиарды, Нпз травит и нечего все в ажуре

Гость
20 июня 2023 в 23:54

Владельцы бизнеса в России очень любят экономить на зарплатах работников, обеспечении пожарной безопасности, экологии и охране труда работников.
А был ли склад оборудован автоматической системой оповещения и автоматическими система пожаротушения? Лакокрасочная продукции относится к категории легковоспламеняющихся веществ.

Гость
21 июня 2023 в 06:36

Выручка за год 59 млн, а чистая прибыль 273 тыс? И краска на очень известных местах в Ярославле?????

Гость
20 июня 2023 в 19:47

Мда сколько веровочки не виться а конец всегда найдётся, нечего удивительного вон на суздалке разливают типо мистера сидера и всем плевать

Гость
22 июня 2023 в 09:02

Травит окружающую среду выбросами с завода , потом ещё и при пожаре АК дышали его краской 😠

Гость
20 июня 2023 в 19:42

Пожар ещё не потушили, звонят какие то девки, типа журналистки. Странно что не посланы. Хотя, возможно это перевод с простого языка.