СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Нашли два растерзанных тела: в Ярославской области бык насмерть задрал маму и ребенка
Нашли два растерзанных тела: в Ярославской области бык насмерть задрал маму и ребенка

Гость
22 июня 2023 в 22:01

я в детстве каждое лето ездил в деревню к бабушке и разумеется всегда помогал пасти стадо. Как раз в этом же возрасте, как у парня во время пастбища зачесался к нам колхозный 3-4 летний бык. Здоровый как 1,5 коровы И тут он начал баламутить коров и уводить часть стада. Я взял плетку и попытался эту часть обратно загнать в стадо .Но быку это не понравилось и он начал передним копытом бороздить землю наклонив голову и смотря мне в глаза. Честно я дал деру и чуть не наклал в штаны.

Гость
22 июня 2023 в 21:00

"Будет возбуждено уголовное дело". Против кого? Быка?

Гость
22 июня 2023 в 19:42

Не удивлен, раньше в деревне, у бабушки всё лето, колхозное стадо, обходили за километр. Бык, животина страшная, порой непредсказуемая. Как так случилось, сейчас вроде сплош и рядом искусственное осеменение коров?🤔
Людей жалко, быка на мясо!😡

Гость
22 июня 2023 в 20:04

Быка повёл подросток!? Да эта же махина! Порвана веревка? Там всегда цепь и кольцо в носу!
Странно всё это.

Гость
23 июня 2023 в 06:44

Быки, как и люди, имеют разный характер и даже интеллект. Но все быки не любят, в отличии от людей, над собой насилия(удары кнутом, когда на них орут...). Также есть среди них неисправимые психи - это видно в подростковом возрасте.Таких надо на мясо сразу.

22 июня 2023 в 19:12

Вот и отправляй в деревню к бабушке

Гость
22 июня 2023 в 19:21

Как страшно .зачем держать таких быков .

Гость
22 июня 2023 в 22:03

Какие же твари есть среди гостей этого сайта.

Гость
22 июня 2023 в 18:00

Коровы были завербованы или стали иноагентами

Гость
23 июня 2023 в 09:15

Бык зачем убили? Это все равно, как если кто то под трамвай попал, сжечь трамвай.

Гость
23 июня 2023 в 19:16

Моего папу в 1973 году тоже бык насмерть закатал- сломал рёбра и они впились в лёгкие, сломал руки, вмял в одну сторону череп. Бил лбом, ни одного прокола на теле. Травмы были несовместимые с жизнью. В таком состоянии папа прожил сутки за счёт сильного и здорового сердца. И на следующий день, 14 июня в день СВОЕГО рождения папа умер. Ровно в 36 лет. Тоже Ярославская область, Ростовский район, дер. Кустерь.

Гость
22 июня 2023 в 19:11

Земля им пухом,соболезнование родным.

Гость
22 июня 2023 в 19:33

Мир светлый их праху.

Гость
22 июня 2023 в 21:05

Ужас

Гость
22 июня 2023 в 21:27

В этой жизни всюду нужна техника безопасности, во всём. Но её игнорируют, о ней забывают, на неё плюют, её в упор не хотят видеть и знать. Те, кто сейчас в батискафе поплыл к Титанику, тоже ее не увидели, но это уже слишком высокий уровень.

Гость
22 июня 2023 в 21:25

Пастухи таких быков раньше усмиряли, но слишком агрессивных всё равно старались не держать. Таких быков на выпас водить нельзя. Быки умные и очень злопамятные, и они умеют мстить. Мальчишкой пас стадо коров в Нетребово, историй наслушался на всю жизнь.

Гость
22 июня 2023 в 21:48

Быки опасные животные, и милые только в мультиках. Такое переодически случается к сожалению. В Костромской области бык мужика растерзание помню, так там коровы гуляли на самовыражения стадом с быком. Всегда страшно было даже когда мимо калитки проходила эта бандура

Гость
22 июня 2023 в 22:20

Бедный мальчишка :(

Гость
22 июня 2023 в 22:44

,, бык насмерть ЗАДРАЛ маму и ребенка...,-пишут словно о тигре

Гость
23 июня 2023 в 00:54

Родители очень неосмотрительно поступали, отправляя подростка с таким опасным животным , как бык. Уму непостижимо.

Гость
23 июня 2023 в 00:52

16,06,2023 :
Смертельный инцидент произошел сегодня рано утром в селе Солдатское Курской области. Трехлетний бык отвязался от стойла и пошел гулять по огородам. Хозяева животного попытались вернуть его домой, однако это лишь его разозлило. Бык выбежал на луг, где находилась семейная пара. Животное напало на супругов и забодало женщину. Затем бык набросился на ее супруга – он сломал ему пять ребер и причинил другие тяжелые травмы. Мужчина всё же смог спастись. После этого животное загнали в стойло хозяев.
Сельчане признались, что и раньше побаивались быка из-за слишком буйного поведения.

Гость
26 июня 2023 в 15:38

Бык корову тык

Гость
29 июня 2023 в 13:27

Редкий случай, конечно. Соболезнование родным и близким

Гость
22 июня 2023 в 21:41

Очень жаль быка ((.