СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Говорили, чтобы я уходила»: на пляже в Ярославле женщины избили девушку из-за открытого купальника
«Говорили, чтобы я уходила»: на пляже в Ярославле женщины избили девушку из-за открытого купальника

Гость
30 июня 2023 в 13:56

ТОлстой вкатить срок, чтоб неповадно было.

Гость
30 июня 2023 в 13:48

Что с бабами творится... Теряют всякий стыд.. И озверели

Гость
30 июня 2023 в 13:45

А у той, которая напала, разве все в порядке с купальником? Все вываливается и трясётся, тоже не мешало бы прикрываться.

Гость
30 июня 2023 в 16:56

Что значит спровоцировала? Если в машине оставить случайно открытое окно, это тоже будет провокацией для угона? Люди, лечите нервы и занимаетесь собой, работайте над чувством собственного достоинства. Никто не имеет права трогать/нападать на людей. Ни при каких обстоятельствах.

Гость
30 июня 2023 в 13:39

Старая корова позавидовала фигурке молодой девчушки 😁.

Гость
30 июня 2023 в 13:51

То что твой мужик смотрит на других, наверное и твоя вина тоже. Сначала запустят себя, а потом всё вокруг виноваты...

Гость
30 июня 2023 в 19:31

Грусть все это навевает, что от молодой "хабалки" , что от тётки "неандерталки". А самое печальное что на улицах таких большинство в нашей прекрасной стране. И ведь их уже не изменишь, таких людей. Они считают что это норма. Норма так разговаривать, норма проявлять такие действия по отношению друг к другу.

1 июля 2023 в 03:15

Блин, прям цвет нации, изысканные светские манеры, высокий слог... Грустно это всё

Гость
30 июня 2023 в 14:12

Они все некрасивые. И местность какая-то стрёмная.

30 июня 2023 в 14:07

Молодец бабенка!! Пусть идут на нудистский пляж.На пляже дети.Зачем свои мослы выставлять.

30 июня 2023 в 13:57

Свиноматкам завидно просто

Гость
30 июня 2023 в 15:03

Бигимоты разбушевались.

Гость
30 июня 2023 в 15:46

Пиво поди перепили энергию девать некуда... Надеюсь с девушкой все хорошо, по видео головой неслабо ударилась

Гость
30 июня 2023 в 18:44

У худой меньше чего видно, чем у толстой. Ей бы тоже не мешало грудь закрывать аж до самой шеи. И сигарету бы изо рта вытащить. Хабалка, какой пример своим детям показала. Очень интеллигентная дама.

Гость
30 июня 2023 в 19:08

Совсем тетки оскотинились. Видать завидно стало что у девушки тонкая фигурка и есть что показать.

Гость
1 июля 2023 в 04:25

Еще подошла и пнула лежачую.. ну бабье дикое..

Гость
30 июня 2023 в 13:58

Может хватит уже этот скот выкладывать? Чему Вы учите детей?

Гость
30 июня 2023 в 15:47

Интересно, а чем эта юная 16-летняя девушка, разговаривающая на матерном языке, расплачивалась за шашлык? Короткое видео, не исключаю, что транслирующее только концовку, а начало, развитие, причину конфликта оставили за кадром. Извините, ну уж такими купальниками никого не удивишь. Не плохо было бы послушать и других присутствующих в это время на пляже. Как-то не выглядит эта "малышка" такой безобидной)

Гость
30 июня 2023 в 16:16

Ужас. Это не женщина, а оборзевшая в доску баба. Если твой мужик смотрит на стройных женщин, то своего мужика учи. При чем здесь купальник. И займись своим телом и самовоспитанием, прежде, чем другим претензии предъявлять. Наверное и мужик у неё как баба, если не остановил свою подругу. Позорники.

Гость
30 июня 2023 в 16:36

Лет 15 назад купальники со стрингами выглядели намного откровеннее, чем этот.
И ладно бы девушка была с "формами", которые были бы видны в купальнике.
А она же - худышка.

Гость
30 июня 2023 в 17:46

Люди -нелюди, совсем одурели, сама бы сначала оделась, смотреть противно

30 июня 2023 в 22:03

Нападение есть противоправный акт. Гермафродиток наказать общественными работами и штрафом в кучу бабла. Девчонку отправить на конкурс красоты от местного поселения. У меня фсё!

Гость
30 июня 2023 в 14:08

Но неприятно смотреть на голые попы, на людях нельзя так ходить, не даром русских не уважают за распущенность, ведь мусульмане женщины так не ведут себя, согласитесь, а наши девушки везде ,,,прославленны,,, с банками пива по улице ходят, пьют на детских площадках

Гость
30 июня 2023 в 14:03

Просто позавидовала девочке. Нужно наказать эту неадекватную женщину, чтобы впредь неповадно было бросаться на людей. Почему никто из людей не заступился за девочку?

Гость
30 июня 2023 в 13:34

чушь всякую выкладываете,где находите только

Гость
30 июня 2023 в 14:23

А потом удивляемся откуда столько педофилов развелось. Женщины настолько уже себя раздели,что мужчинам уже не интересны.

Гость
30 июня 2023 в 15:00

Борец сумо.у самой всё на показ.только вот нет ничего красивого что у одной что у другой

Гость
30 июня 2023 в 15:01

"уважайте старших", говорили они...

Гость
30 июня 2023 в 15:17

Это хулиганство. Тётя должна ответить, чтобы другим тётям неповадно было.

Гость
30 июня 2023 в 15:42

Про женщина наверняка бухнувшая - позавидовала молодой,но ведь она тоже была когда то в форме. Понять и простить.

Гость
30 июня 2023 в 15:48

Хабалкам свои телеса бы прикрыть.

Гость
30 июня 2023 в 17:42

две жирнухи позавидовали

Гость
30 июня 2023 в 18:43

Всем штраф. Бабам за рукоприкладство, девкам за мат и попрошайничество

Гость
30 июня 2023 в 20:20

Слышу звон, незнаю где он!!!!! Малолетка 16 годков, хамила, пила, курила и прочее!!!!! Не просто так ее полотенцем выпороли!!!!! Может это ее мать и занялась воспитанием!!!!!

Гость
30 июня 2023 в 14:19

Значит по вашему,если у девушки точеная мододая фигура,ей все позволено. Если вы заметили там и дети были. Я не оправдываю нападавшую,но не надо забывать что это общественное место. Если реши ла годой походить,езжай домой и там сколько угодно.

Гость
30 июня 2023 в 13:59

И ни слова о том, что там запрещено купаться. И никого не оштрафовали, потому что никто не плюнул, а так можно хоть голым.

1 июля 2023 в 13:09

Неадекватная толстая бабенка с сигареткой в зубах уже давно поняла, что в этой жизни ей ничего не светит кроме мужчинки, который засматриваемся на других. А поэтому надо идти ва-банк и устранять потенциальных конкуренток, даже тех, кто на ее мужчинку и под дулом пистолета не взглянет. Агрессивным теткам на заметку: тети, вы смотритесь жалко и убого. Занимаетесь собой, а не других жизни учите.

Гость
30 июня 2023 в 14:16

Как девушка пережила нападение этого "боевого слона"...мне, видя ее "разбег", уже за девушку страшно стало..."весовые категории"-то явно разные...😬

7 июля 2023 в 22:28

Старый бульдог набросился на кости. С чего началось всё , мы так и не узнаем. Заметно, что девка отклонилась ещё до удара. Видимо просила заранее или уже когда-то получала😠

Гость
30 июня 2023 в 13:22

Жирухам завидно просто)

Гость
30 июня 2023 в 14:18

На общественных пляжах купальники должны быть приличными, а не два шнурка... На пляже дети, да и не всем приятно видеть обнажёнку. 16 лет не подросток, а взрослая девица. Пляж не нудистский. Напавшую даму не оправдываю.

Гость
30 июня 2023 в 14:50

Деградация общества...

Гость
30 июня 2023 в 15:18

А ещё говорят чем больше хороший человек-тем добрее.

Гость
30 июня 2023 в 14:27

Ну логично - если у самой все трясется как холодец, то и у других должно. А то ишь, чего удумали - ходят по пляжу стройные и красивые.

Гость
30 июня 2023 в 14:45

У девушки купальник был только номинально . Там , по сути , одна полоска . Всё во все места врезалось , в том числе впереди . Это выглядело омерзительно - человек с вывалеными гениталиям.Я тоже молодая и у меня нормальная фигура , я не завидую .

Гость
30 июня 2023 в 13:52

Больше писать не о чем! Жёлтая пресса какая-то, навыдергивают из контекста бытовки и давай развлекать народ.

30 июня 2023 в 14:09

Не в фигуре дела,представь твоё чада бьет такая дура

Гость
30 июня 2023 в 14:11

Таких персонажей нужно просто сажать

Гость
30 июня 2023 в 14:13

Прямо как в курятнике курицы

Гость
30 июня 2023 в 14:20

Там из зоопарка ни кто не сбегал ? 😂