СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Отобраны пробы»: как выглядит берег Которосли, где нашли сброс жидкости с запахом нефтепродуктов
«Отобраны пробы»: как выглядит берег Которосли, где нашли сброс жидкости с запахом нефтепродуктов

Гость
2 июля 2023 в 22:01

С Толбухинского моста видно пятно маслянистое. Вот где искать надо было. Рядом завод "Лакокраска". В чём проблема-то? Или коррупция мешает может?

Гость
3 июля 2023 в 10:07

Чистили, чистили и наконец почистили. На колу мочало начинай с начала.

Гость
2 июля 2023 в 19:42

Напрасная паника, производится очистка поймы в районе будущего центра Тензор и вверх по течению...по сути это древняя, низменная пойма Которосли, которое веками затапливалось каждой весной и там скопились многометровые слои ила, грязи, мусора, веток, листвы и продуктов жизнедеятельности человека... 250 лет Толчковская слобода, ранее расположенная в районе Толбухинсколго моста, занималось дублением кож, заготовкой порошка из дубовой коры, там же располагался свинцово - белильный завод Вахрамеева и все отходы веками сливались в Которосль... сейчас эти вековые слои вскрываются и очищаются, дно углубляется... дамба у "американского моста", тормозила течение в паводок и там всё это копилось и откладывалось десятилетиями...

Гость
3 июля 2023 в 02:11

Накажут, ага свежо предан е. Договорятся!

Гость
3 июля 2023 в 08:28

Что то неслышно депутатов слуг народа. Могли перед выборами пропиариться.

Гость
3 июля 2023 в 09:34

Как красиво!!! Бутылки, мусор, радужная нефтяная пленка! Ни один художник не сможет передать эту красоту!

Гость
2 июля 2023 в 20:55

Придёт злокачественный рачок и ухватит за бочок(
всё идёт по Плану!
план это наше умерщвление

Гость
2 июля 2023 в 20:53

Планомерное уничтожение русского народа

Гость
2 июля 2023 в 21:35

Хозяина трубы в отстойник!

Гость
2 июля 2023 в 22:54

Ничего страшного - главное чтобы не плевали и не шумели

Гость
2 июля 2023 в 20:23

Разыграли тендер, та компания что предложила меньшую суму выиграла. Как можно за меньшие деньги сделать качественно? У власти сидят бестолковые люди, им бы лишь отчитаться. А то что работа будет тяп ляп их не волнует, и такая ситуация везде и во всем.

Гость
2 июля 2023 в 21:51

Евраев с Молчановым забились под стол и молчат.

Гость
2 июля 2023 в 20:13

Надо пешком им пройтись по берегу и увидят много всего.

Гость
2 июля 2023 в 18:07

Свиньи

Гость
3 июля 2023 в 08:03

Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает:
— Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?!

Гость
3 июля 2023 в 08:42

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова отреагировала на слив грязи в Которосль в Ярославле. Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом
Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете
Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете.

Гость
3 июля 2023 в 07:51

Алексей Таганов: "К приезду "Народного контроля" в Ярославле начинают наводить порядок там, где его не было" .Активисты проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» регулярно инспектируют районы Ярославля. 👍