СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Ты нас не подвел»: в спецоперации погиб военнослужащий из Ярославской области
«Ты нас не подвел»: в спецоперации погиб военнослужащий из Ярославской области

Гость
6 июля 2023 в 10:20

«Ты нас не подвел» - в смысле?
оправдал ожидания и надежды родственников, на пару-тройку лямов рублей и дополнительные льготы?

Гость
6 июля 2023 в 11:07

Смогут ли бабы ещё нарожать столько? Сильно сомневаюсь. Не для этого детей поднимаем!

Гость
6 июля 2023 в 09:43

Русский человек рождается чтобы отдать долг и оптимизироваться за царь'ка и ко°

Гость
6 июля 2023 в 09:05

в реальности их в тысячу раз больше, но мы этого официально не узнаем пока не встанем с колен

Гость
6 июля 2023 в 08:17

Написано так, что это была запланированная смерть.

6 июля 2023 в 14:35

потерпел жд катастрофу спецпоезд с депутатами.
МЧС приезжает а все пострадавшие похоронены местными жителями. Спрашивают - что никто не выжил? Нет, отвечают им, а те кто говорили что ещё живы мы тоже похоронили. Они ж депутаты, кто им поверит!

Гость
6 июля 2023 в 08:42

Империя Z тебя не Zабудет!
Гены твои восстановят братья!
Мы будем жить за тебя!

Гость
6 июля 2023 в 10:47

Зачем?

Гость
6 июля 2023 в 09:43

А нас подвел, мы так надеялись, что будешь жить долго и счастливо.

Гость
6 июля 2023 в 10:41

Z, или V будет на могиле убиенного?

Гость
6 июля 2023 в 07:45

Носи на здоровье.

Гость
6 июля 2023 в 09:23

не замечать геноцид и рабские кандалы-это высший пилотаж власти

Гость
6 июля 2023 в 10:38

Уже 162 по области?

Гость
6 июля 2023 в 12:39

162...

Гость
6 июля 2023 в 21:26

Как на счет детей, дома, дерева...?

Гость
6 июля 2023 в 22:24

Бедные дети,ничего в этой жизни еще не видели и уже не увидят.

Гость
6 июля 2023 в 21:20

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем.

Гость
6 июля 2023 в 21:28

А почему бы слугам народа депутатам не послужить России?!!!

7 июля 2023 в 21:55

Лучше бы ты жил и работал. Тогда б точно не подвёл😶

Гость
6 июля 2023 в 18:16

мне 00

Гость
7 июля 2023 в 11:53

162+

Гость
6 июля 2023 в 09:44

Вечная память, Герою! Здоровья и терпения родным и близким.

Гость
7 июля 2023 в 09:25

Вечная память бойцу. А редакции хочется сказать, чтобы отключили все комментарии , кроме слов соболезнования. Зачем под такими новостями о погибших рассуждения ненужные.

Фарадей
6 июля 2023 в 07:02

Земля пухом…

Гость
6 июля 2023 в 20:33

За упокой горит ещё одна свеча...
Покойся с Миром светлая и чистая Душа, дорога жизни яркая, но к сожелению короткая твоя была.