СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ночь просидела на дереве: жительница Ярославской области заблудилась в лесу
Ночь просидела на дереве: жительница Ярославской области заблудилась в лесу

Гость
13 июля 2023 в 10:34

покупая смартфоны за сто тыщь, народу не хватает ума выяснить его функции и использовать хотя бы на 10% от их возможностей?
всегда считал, что дорогой гаджет, скорее показатель отсутствия ума, нежели достатка...

Гость
13 июля 2023 в 10:59

Недоработка лесника - нужно срочно расставить указатели на пеньках. Медведи налево, грибники направо.

Гость
13 июля 2023 в 13:07

Не дать воды и отказать в возможности позвонить - это верх бездушия.

Гость
13 июля 2023 в 11:25

Что за люди, не дали позвонить в полицию и сами не позвонили.

Гость
13 июля 2023 в 12:29

Вообще не понимаю, как можно заблудиться в прямоугольнике 4*10км, ограниченным по длинным сторонам дорога с деревнями/жд пути, болот нет. 7км много типа прошла, но на дерево влезла при этом. К примеру, с собакой сегодня прогулялись км 6 по лесу за 1,5 часа.

Гость
13 июля 2023 в 10:31

Русский Мир он такой......
и это мы несём народам)

Гость
13 июля 2023 в 11:45

Какой породы сабака?

Гость
13 июля 2023 в 13:48

Почему собака не вывела к дому по своим следам?

Гость
13 июля 2023 в 11:01

Хочется попросить чтоб этих полицейских посадили, либо отстранили от службы от того что женщина потерялась, они даже ей не дали воды хочется чтоб прокуратура на них завела дело, а женщине здоровья

Гость
13 июля 2023 в 11:42

не ходите в лес гулять) странные люди, да еще и собаку за собой потащили))

Гость
13 июля 2023 в 12:31

Какой смартфон, там и связи нет наверняка.

Гость
14 июля 2023 в 09:31

Как всегда большинство комментариев злых и не интересных.

Гость
13 июля 2023 в 12:17

У каждого практически сейчас в кармане спутниковый навигатор (смартфон) имеется, но изучить его функционал стараются не более 3-4% пользователей.

14 июля 2023 в 09:20

Вот не понятно кто ей в помощи отказывал и воды не давал? Медведи, лоси? Или это проделки енотов. С её показаний людей она не встречала но при употреблении грибов просила сосну дать ей телефон. Говорили же москвичам за мкад не ходите

Гость
13 июля 2023 в 10:41

Своих не бросаем )))

Гость
13 июля 2023 в 11:07

Обращаться за помощью к полицаям и скорой как правило БЕСПОЛЕЗНО

Гость
13 июля 2023 в 12:14

собачка не пострадала?
ни кого не беспокоит вопрос "жестокого обращения с животным?

Гость
13 июля 2023 в 13:00

воды не дали )) , своих не бросаем ))

Гость
13 июля 2023 в 20:59

География, умение читать карту и иметь карту местности, ориентироваться на местности, - всё это для некоторых граждан филькина грамота. В школе надо учиться, граждане! А то ведь биографию какой-нибудь звезды знают назубок, а изучить с компасом карту местности, где проживают, это невозможно!

Гость
14 июля 2023 в 01:00

какая страшно глупая история

Гость
14 июля 2023 в 13:55

Непонятно к кому она обращалась за помощью позвонить в полицию?
Не удивлюсь если она сама звонила в полицию и получила отказ.

Гость
13 июля 2023 в 14:31

Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники. Ярспасовцы сами наверное блуждают и сами себя спасают, потом заказывают у копирайтеров жалостливые истории и выплакивают ими гранты