СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Появились фото разрушений на Крымском мосту
Появились фото разрушений на Крымском мосту

17 июля 2023 в 08:24

Господи,ну сколько можно продолжать врать? Что это ,если не взрыв? Как всегда,опять профукали.

Гость
17 июля 2023 в 08:40

Можно и на даче отдохнуть пару лет, явно полезнее для здоровья

Гость
17 июля 2023 в 08:29

Если мы окончательно перестанем жрать и будем ещё больше работать и платить налоги то всё отстроим и всем всё выплатим, а ещё кавказу надо обязательно *дотации* платить

Гость
17 июля 2023 в 08:43

Мост, не даром мы построили четыре моста, а не мост как многие считают. Мы все равно победим.

Гость
17 июля 2023 в 10:02

фото разрушений, весьма похожи на разрушения возникшие в прошлый раз, которые произошли, по одной из версий, в результате диверсии...
не профессиональным взглядом, я вижу "сползание" мостового пролета с опоры моста...
но, нельзя же допустить, что при строительстве столь громкого, национального проекта, были допущены ошибки и нарушения...
подождем официальную версию, а пока делаем ставки: какую национальность диверсантов, озвучат компетентные органы?

Гость
17 июля 2023 в 08:36

Доходное место, я вам скажу, это не асфальт ежегодно в одном месте перекладывать.

Гость
17 июля 2023 в 08:24

Представляю теперь после восстановления какие там пробки будут на проверке машин

Гость
17 июля 2023 в 08:23

Он тоже утонул (
-Царёк Масковии-

Гость
17 июля 2023 в 08:27

Непонятно ничего.Как погибла семья? Стёкла целые,удар судя по фото лобовой,но на мосту ведь никто не едет с большой скоростью?

Гость
17 июля 2023 в 08:50

Дальнобойный хлопок, все уже пишут.

Гость
17 июля 2023 в 08:52

Ну если не взрыв, не хлопок, тогда прорыв?
Что всё же произошло? Почему у машины пол морды нет?

Гость
17 июля 2023 в 09:08

Дежавю

Гость
17 июля 2023 в 09:38

Еще и переправа вчера закрылась. Причину не сообщают, еще нк придумали, что соврать.

Гость
17 июля 2023 в 09:42

Страшно..

Гость
17 июля 2023 в 11:36

Ципсята, а чего вам так весело? Недолго вам осталось.

Гостьсергей
17 июля 2023 в 19:25

Когда ждать ответку, хватит сопли жевать!

Гость
17 июля 2023 в 20:29

Опять по плану или как?

Гость
18 июля 2023 в 01:06

Цель всего этого что? Провокация?

Гость
17 июля 2023 в 08:20

Иваны оплатят и восстановят, а потом *отдыхать* поедут, многополярный мир и семейные ценности надо защищать)