СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Беспилотник ударил по складу боеприпасов в Крыму — произошел взрыв
Беспилотник ударил по складу боеприпасов в Крыму — произошел взрыв

Гость
22 июля 2023 в 21:18

Обратите внимание. Киевляне (убийцы) гуляющие по Крещатику совершенно не мешают, не вызывают никаких отрицательных эмоций у нашей так называемой оппозиции, так называемых людей мира, гуманистов.

Митрич
22 июля 2023 в 14:59

Я вот не понимаю, Украина бомбит стратегические транспортные направления, а почему наши не могут так же, перерезать жд и автомобильные дороги для прекращения пополнения западным вооружением Украины?

Гость
22 июля 2023 в 16:02

Мои комментарии не печатают.
Опасно для власти.
Решили,что высказывания могут произвести бунт в регионе.

Диллинджер

Гость
22 июля 2023 в 20:21

Всё идёт по плану, русские идут!

Гость
22 июля 2023 в 20:39

По данным «Гранд Сервис Экспресс», на 18:00 задерживались следующие поезда «Таврия»: № 28 Симферополь — Москва, № 316 Симферополь — Адлер, № 175 Москва — Симферополь. Еще несколько поездов «Таврия» были остановлены, а их пассажиров пересадили на автобусы или электрички.

Гость
22 июля 2023 в 21:05

И пятнадцать лет назад, и ныне украинский народ очень братский для нашей белоленточной, яблочной и прочей несистемной оппозиции. Мы этот факт помним всегда.

Гость
22 июля 2023 в 20:20

В сегодняшних теленовостях видел Киев, Крещатик. Киевляне гуляют, едят мороженое. А я всё надеюсь увидеть там пепелище. Очень она странная эта СВО. Может пора нам скинуться на ядерный боеприпас для Крещатика?

Гость
22 июля 2023 в 13:10

Дорогие россияне! Приезжайте на отдых в КРЫМНАШ. Здесь безопасно

Гость
22 июля 2023 в 13:20

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл Движение автотранспорта и ж.д. транспорта по Крымскому мосту временно перекрыто.

Гость
22 июля 2023 в 13:24

в 10:24 стало известно о временном ограничении движения автомобилей и железнодорожного транспорта по Крымскому мосту.

Гость
22 июля 2023 в 20:04

Боеприпасы что, на пустыре под открытом небом храняться, все в одной куче?

Гость
23 июля 2023 в 12:23

Славяне уничтожают друг друга. Чей то план удался