СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Не реагировал на сигналы: в Ярославской области поезд Кострома — Москва насмерть сбил пешехода
Не реагировал на сигналы: в Ярославской области поезд Кострома — Москва насмерть сбил пешехода

Гость
3 авг 2023 в 15:19

В этом возрасте уже мало, что понимаешь. А вот самое обидное, что придется проводить ремонт путей, менять колеса, возможна задержка прибытия, ну и нервы машиниста.

Гость
3 авг 2023 в 15:22

Довели людей...

Гость
3 авг 2023 в 17:40

Эти смерти лежат на ответсвенных органах ЯРОСЛАВЛЯ!!!

Гость
3 авг 2023 в 15:35

Очень часто, и в любом возрасте, и с нормальным слухом человек не слышит приближающийся поезд. А иногда в упор не видит несущийся состав. Это особенность психики практически любого человека. Именно поэтому и запрещается гулять по путям.

Гость
3 авг 2023 в 17:41

Пусть власть ответит за эти смерти на дорогах, пусть надзорные органы призовут к ответу!!!

Гость
4 авг 2023 в 14:32

Спасибо за информацию о сортирах, - не поеду в Бурмакино!

Гость
3 авг 2023 в 17:02

В неположеном месте ?А где обустроенные переходы ? Они там есть ?

Гость
3 авг 2023 в 17:39

За эти дни произошло много проишествий, которыеине могут контролировать органы власти и надзорные оргагы, это позор

Гость
3 авг 2023 в 17:38

Это ужас какой-то когда такое происходит в городе

Гость
3 авг 2023 в 17:37

Вы посмотрите сколько смертей происходит на желездорожных путях, с призодом новой Власти в Ярославле случаи участились, также на дорогах города Ярославля погибают каждый день люди в траспортеых пришествиях Гибдд молчит и нечегоьдля этого не делает, это ужас сколько аварий, и все со смертельным исходом, Ярославская власть не дееспосбгаиконролировать автомигастрали, а также железнодорожные пути

Гость
3 авг 2023 в 22:45

Написала без ошибок
Букварь пошел на пользу безграмотности.

Диллинджео

Гость
3 авг 2023 в 22:43

И здесь написала без ошибок.

Диллинджер

Гость
4 авг 2023 в 00:27

>Сейчас сотрудники транспортной полиции проводят проверку и выясняют обстоятельства происшествия.
Что там выяснять то? Перешел там где нельзя, сбили, умер. Расследование ради расследования? Или ради видимости работы за оклад? Ну это очевидно, везде так.

Гость
4 авг 2023 в 08:37

Железная дорога в Костромском направлении деградирует. В Бурмакино на станции нет даже сортира, не говоря уже о переходах через станционные пути. Переезд от вокзала далеко, поэтому кто - то срезает, переходя через пути. Эта электричка через пригородные станции летит, не снижая скорости.