СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Летит на красный»: в Ярославле водителя «Яавтобуса» поймали на нарушении ПДД. Видео
«Летит на красный»: в Ярославле водителя «Яавтобуса» поймали на нарушении ПДД. Видео

Гость
4 авг 2023 в 10:34

нельзя после ослика садиться сразу на автобус

Гость
4 авг 2023 в 10:49

Пора расторгать контракт.Сколько можно на это смотреть.

Гость
4 авг 2023 в 12:33

Я такие ролики с желтыми бусиками в день по 10 раз могу выкладывать. А что вы хотите от водятлов-"носорогов" с правами на вождение ишака?

Гость
4 авг 2023 в 10:46

для Ярославля вообще среди водителей проезд на красный - это норма стала, постоянно глаз да глаз.

Гость
4 авг 2023 в 10:32

За рулем,наверно опять иностранцы..

Гость
4 авг 2023 в 11:07

Не уже загорается, а горит красный свет. Другой вопрос, смог бы автобус остановится.

Гость
4 авг 2023 в 15:27

И что интересно этих любителей ишаков прав не лишают.

Гость
4 авг 2023 в 11:06

2 августа
...Генпрокурор России поручил организовать проверку исполнения законодательства при перевозке пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом.

Прокуроры дадут оценку деятельности органов госвласти и местного самоуправления по планированию и развитию регулярных перевозок, установлению тарифов на перевозки, проведению конкурсов на право обслуживания маршрутов.

В число проверяемых вопросов войдут обоснованность и удобство пассажирских маршрутов с учетом потребностей и мнения населения, выполнение исследований для определения наиболее оптимальных маршрутов движения общественного транспорта, предотвращения скопления пассажиров на остановочных пунктах и внедрение их результатов...

...Прокуроры проверят законность расходования средств, выделенных на модернизацию пассажирского транспорта общего пользования в регионах Российской Федерации.
Будут изучаться режим труда и отдыха водителей, выполнение обязательных медицинских осмотров, создание условий для повышения их квалификации, а также соответствие технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения...

Гость
4 авг 2023 в 16:42

А кто это самое правительство просил делать эту транспортную реформу!!??Чисто национальный подход, то что работало более-менее годами, нужно обязательно реформировать с вечным подходом через Ж...ПУ, причём большую такую.

Гость
4 авг 2023 в 10:17

Вах Вах

Гость
4 авг 2023 в 10:28

на красный, повернуть не с того ряда - это все нормально для новых желтых автобусов.

Гость
4 авг 2023 в 10:27

Вау новость😂
Для автобусов это в порядке вещей..

Гость
4 авг 2023 в 10:30

нас не догонят)

Гость
4 авг 2023 в 14:57

Евраев ждёт пока кто-нибудь погибнет

Гость
4 авг 2023 в 16:37

да они кстати что-то да любят на красный того и гляди норовят как будь-то это норма или приехали от туда где это в порядке вещей

Гость
4 авг 2023 в 17:47

На этом перекрестке и машины часто едут на красный.

Гость
4 авг 2023 в 19:58

стукачок я тебя помню

Гость
5 авг 2023 в 05:36

Думаю зимой будет нечто невероятно интересное. Пожалуй не буду свою машину в гараже консервировать на зиму.

Гость
7 авг 2023 в 08:59

Почему информаци передается руководителю перевозчика, а не ГБДД?

Гость
20 авг 2023 в 13:34

Были в этом 13 маршруте,когда автобус не стал сворачивать на Московский вокзал,ещё и перекресток с Московского на Фрунзе под ,,красный пересёк,,женщине надо было как раз на вокзал,сильно взмущалась,водила,,включил,,-,,моя твоя не понимать,,полный трешь!!!