СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Она была его девушкой»: в Ярославской области 19-летний юноша утонул, спасая дочку депутата
«Она была его девушкой»: в Ярославской области <nobr class="_">19-летний</nobr> юноша утонул, спасая дочку депутата

Гость
15 авг 2023 в 12:24

Депутат конечно красавец - уж лучше бы промолчал в ответ, глядишь - и за умного бы сошёл.

Гость
15 авг 2023 в 13:01

Парень ценой собственной жизни спас его ребенка... Позор депутату.

Гость
15 авг 2023 в 13:20

Ни соболезнований, ни благодарности за спасение своей дочери, ни каких-то элементарно хороших слов о погибшем парне от отца спасенной девушки. "Посодействую, чтоб грамоту дали, что-то сделали". Сам-то что-то сделай, парень твоему ребенку вообще-то ЖИЗНЬ спас! Тьфу!

Гость
15 авг 2023 в 13:25

Как не стыдно 🙈
Уж лучше бы ничего не говорил!

Гость
15 авг 2023 в 14:55

Все верно-место там гиблое-Чертов угол называют местные, два метра от берега пемок, а оступился и-омут, течение быстрое.Там много лет назад утонул одноклассник сына, отец бросилсч на крик, даже за плавки схватил..но..увы..всплыло тело через три дня. А что насчет депутата..так он недавно Лексус приобрел...какя уж помощь, на последние, наверно...

Гость
15 авг 2023 в 13:40

Не надо связываться с семьями депутатов. Там другие моральные принципы в цене. Ужас - не считает нужным помочь!

Гость
15 авг 2023 в 14:30

Интересно, а процесс оскотинивания депутатов когда начинается?
Или они все изначально такими были, а депутатство это только лучше подчеркивает?

Гость
15 авг 2023 в 13:21

Жесть, благодарность объявит, кому??? Парня нет уже……. Эх, знал бы парнишка на что пошел(((

Гость
15 авг 2023 в 14:38

Не надо спасать дочерей депутатов, нет ни сочувствия, ни благодарности!

Гость
15 авг 2023 в 15:21

А Разве депутат имеет право бизнес вести? Ресторан Самовар в Ростове ведь его и кафе Садко тоже

Гость
15 авг 2023 в 13:32

Любовь к власти не доводит до добра

Гость
15 авг 2023 в 14:35

Мда, товарищи, этот депутат еще и 9 таких же наплодил… Позор ему за его слова

Гость
15 авг 2023 в 15:00

Депутат очередной..., даже слов благодарности и соболезнования не смог выразить! Очередное позорище во власти..!!!
На выборах, будет вещать опять о поддержке простых людей.. (((

Гость
15 авг 2023 в 15:02

Депутат - Позорище!!! Теперь его так зовут!!! 🤮

Гость
15 авг 2023 в 12:31

Депутат -молодчик!! Настоящий яркий представитель партии "Единая Россия". Ответил твердо и четко- все, как завещал Б.Ельцин!! Не зря так в народе любят эту партию ))

Гость
16 авг 2023 в 09:37

В большинстве случаев, депутат это не вид деятельности, а такой вид человека...

Гость
15 авг 2023 в 14:27

он должен был, всем помочь и всё отдать за спасение своего ребенка.

Гость
15 авг 2023 в 15:56

Отозвать этого депутата!

Гость
15 авг 2023 в 16:55

Дайте угадаю! Наверное единоросс

Гость
15 авг 2023 в 17:25

Чтобы стать депутатом, нужно заранее крупную сумму отстегнуть, а потом ее отрабатывать. Где уж тут помочь семье парня, который свою жизнь отдал, спасая депутатскую дочку (она , впрочем, не виновата, что ее отец- ..овно).
Вот и подумаешь: «А за кого голосовать???»
А парень - герой! Царствия небесного!

Гость
16 авг 2023 в 03:49

Даже от депутата ТАКОЕ услышать не ожидал. Инстинктивно хочется найти ему оправдание, ну, например, есть какие-то неизвестные подробности трагедии или у этого парня с его дочкой отношения не айс были, допустим. Но если всё так, как тут пишут, то неблагодарность - один из самых страшных грехов. Тем более, если такая неблагодарность исходит от человека с очевидным достатком и возможностями в адрес явно небогатой семьи, потерявшей не просто сына, а спасителя жизни его же собственной дочери ценой собственной жизни! В голове трудно уложить такое...

Гость
16 авг 2023 в 09:25

Ну и депутат! Очень показательно и странно. Да любой нормальный отец был бы благодарен безмерно за подобный героический поступок.

Гость
16 авг 2023 в 09:26

Да,ответ депутата просто убил.Чем я могу помочь,у меня у самого 9 детей.Депутатской зарплаты не хватает?Так иди в работяги,всех прокормишь.А если бы паренёк не спас дочку,на 1 рот меньше бы оказалось.Позорище,девочке-здоровья.У нас раньше было быдло,а теперь,другая категория- образованное быдло.И к сожалению их всё больше.

15 авг 2023 в 16:23

Вы бы почитали, чем занимаются, сколько зарабатывают муниципальные депутаты и извинились бы. Тут он ещё и районный))

Гость
15 авг 2023 в 16:53

Депутат уже не професси, а стиль жизни мерзавцев

Гость
15 авг 2023 в 12:22

Какая-то очень странная и печальная история.

Гость
15 авг 2023 в 19:40

Какую я могу оказать поддержку?....Всё вернется.

Гость
16 авг 2023 в 09:28

Не нужны вообще стране такие депутаты

Гость
15 авг 2023 в 12:41

Вытолкнул,а сам утонул,ну очень странно...

Гость
15 авг 2023 в 12:54

Далеко от берега, это волга чтоли?

Гость
16 авг 2023 в 02:30

Жмот

Гость
15 авг 2023 в 12:26

А я подумал, что он косит. И на него дело сейчас заведут.

Гость
15 авг 2023 в 13:08

Спас свою девушку, а не дочь депутата.

Гость
15 авг 2023 в 13:51

Значит не судьба.

Гость
15 авг 2023 в 14:00

Чувак, его уже не наградят, он мертвый.

Гость
15 авг 2023 в 14:31

он должен всё отдать что? можно. И обязан был сам помощь. Он не оценил парня. Спасибо его дочь. А в ответ?

Гость
15 авг 2023 в 15:04

Мутное это дело

Гость
15 авг 2023 в 15:47

Депутат во всем!

Гость
15 авг 2023 в 16:55

Не повезло, бывает.

Гость
15 авг 2023 в 18:02

Отдыхать надо там где безопасно..

Гость
15 авг 2023 в 18:21

Очень странная история,если он ее спас,значит притащил к берегу,а что потом пошел тонуть,на берегу

Гость
15 авг 2023 в 19:17

Не суди и не судим будешь. Я думаю что Александр Согласнов не такой плохой человек и чем может поможет семье Саши. Хороший был мальчик царствие небесное ему. А родным мои соболезнования, горе не должны родители хоронить своих детей.

Гость
15 авг 2023 в 20:34

Как может утонуть в омуте (так называется просто глубокое место) человек, умеющий плавать? Зачем бороться с сильным течением, если можно просто плыть по течению до удобного места? А вот если там была воронка, водоворот, то выплыть из него действительно трудно. Нужен специальный навык, и не факт, что он поможет. Но в таком случае все местные жители знают о наличии водоворота и там не купаются. Помните, граждане. Река, озеро, пруд, море, колодец - места повышенной опасности. Соблюдайте правила безопасности.

Гость
15 авг 2023 в 21:57

Гнать всех депутатов , только на шее народа стдят

Гость
16 авг 2023 в 15:27

Да уж...вот так депутат...кто таких выбирает...

Гость
16 авг 2023 в 15:45

Первично она была его девушкой и уже вторично кто её родители. А то у вас так получается что он спасал девушку потому что её отец депутат. Кстати, быть муниципальным депутатом, это совсем не то что депутатом Госдумы. Не нужно было делать на это акцент, не тот случай

Гость
17 авг 2023 в 09:15

Вывод: депутаты думают только О себе.

Гость
15 авг 2023 в 13:00

Зачем делать акцент на том,чья это дочь?

Гость
15 авг 2023 в 12:19

А причем здесь депутат? Или дочка несовершеннолетняя?