СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В самолете, потерпевшем крушение в Тверской области, был зарегистрирован Евгений Пригожин
В самолете, потерпевшем крушение в Тверской области, был зарегистрирован Евгений Пригожин

23 авг 2023 в 20:39

Сомнительно, как то, имитация собственной смерти скорее всего, денег много, новый паспорт и гуляй.

23 авг 2023 в 20:21

Да и чёрт с ним. Пешком надо ходить.

23 авг 2023 в 21:56

Тем более что при падении с такой высоты, пожар, ничего и не разберёшь, а днк точно никто не будет делать, он своё дело сделал, причём совсем не плохо, его отпустили.

Гость
23 авг 2023 в 20:32

Он же у батьки.
Опять врут сми

23 авг 2023 в 20:38

Жаль погибших людей.

23 авг 2023 в 20:56

А может ошибочно сбили,за беспилотник сочли?

Гость
23 авг 2023 в 20:28

Подставной.
Человек просто и з ч е з
Так всегда исчезают .

Диллинджер

Гость
23 авг 2023 в 20:19

верил в доброго и честного царька, декабристы ничему не научили

Гость
23 авг 2023 в 20:29

Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.😶

Гость
23 авг 2023 в 20:28

отомстил)

Гость
23 авг 2023 в 20:27

Заслужил.

Гость
23 авг 2023 в 20:38

Мавр сделал своё дело, совершил фальш старт и обеспечил долгое царствование достойных особей

Гость
23 авг 2023 в 20:43

Рабинович давно прекратил переписку со своими родственниками за границей. Его вызывают в КГБ и требуют написать родственникам "бодрое" письмо. "Дорогие, приезжайте к нам, — пишет Рабинович. — мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сарру. У нас тут — рай!"

Гость
23 авг 2023 в 20:45

во блин. хорошо что меня там не было

Гость
23 авг 2023 в 20:52

Деньги, от которых Корейко отрекся и которые щепетильный Остап счел возможным заприходовать, были положены в банк на текущий счет нового учреждения. Паниковский снова бунтовал и требовал дележа, в наказание за что был назначен на низкооплачиваемую и унизительную для его свободолюбивой натуры должность курьера. ... Свинья вы, Шура, после этого! Но даже машинка с удивительным прононсом не могла омрачить светлой радости великого комбинатора. Ему очень нравилось новое поприще. Шура «Тут чувствуется лапа Корейко», — подумал Остап, Начальник черноморского отделения Арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт присел за стол и перенес речь зицпредседателя Фунта на бумагу. «Золото́й телёнок» — роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова, завершённый в 1931 году. В основе сюжета — дальнейшие приключения центрального персонажа...

Гость
23 авг 2023 в 21:00

Он же у Григорьевича в Белоруссии Картофельный Спас отмечают!

Гость
23 авг 2023 в 21:32

Не верю. Слова знаменитого режиссера. Станиславского Константина Сергеевича (1863 – 1938), которые он произносил на репетиции, если игра актеров ему не нравилась. По системе Станиславского актёр должен максимально вживаться в роль. Если в игре актёра Станиславский чувствовал ненатуральность, фальшь, то он восклицал «Не верю!». Эта фраза Станиславского стала знаменитой. Позже ее стали широко использовать по отношению к плохой игре актера.