СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина
Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина

24 авг 2023 в 09:05

Очень мало новостей про Пригожина! Давайте еще !!!!

Гость
24 авг 2023 в 09:49

Это месть чиновников, ведь Пригожин недавно сказал, что ему угрожают за его призывы лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с наворованным состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей"

Гость
24 авг 2023 в 11:03

Лихо тут комменты чистят! Если версия не про "технические неполадки" самолёта, а про возможного убийцу,то комментарии немедленно удаляются.

Гость
24 авг 2023 в 09:58

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин в июле ответил на обращение путина: бойцы ЧВК Вагнер не хотят, чтобы страна жила дальше «в коррупции, бюрократии и обмане». По словам Пригожина, «были разворованы» все деньги, выделенные на вооружения и боеприпасы.

Гость
24 авг 2023 в 11:06

Значит его смерть кому то была нужна, Но так и не узнаем. Затрут, замну и концы в воду, как всегда.

Гость
24 авг 2023 в 10:24

Значиться в списке,это не значит быть там.
Человек просто ушел ,что бы его не искали.

Диллинджер

Гость
24 авг 2023 в 13:28

У этой власти правило одно, нет человека нет проблемы.

Гость
24 авг 2023 в 10:28

Руководитель «Вагнера», Герой России, настоящий патриот – Евгений Викторович Пригожин погиб в результате действий предателей России.

Гость
24 авг 2023 в 14:16

а почему так мало заметок про Пригожина? Елкина, давай включай турбо-режим, чтоб каждые полчаса был новый пост из пустого в порожнее про Вагнер !!

Гость
24 авг 2023 в 19:59

Да живой он.
В пивнухе его видел сегодня утром

Гость
24 авг 2023 в 10:54

интересно, те кто пишет: "давно бы так", "так и надо", "туда ему и дорога", это те же люди которые еще весной писали - "патриот", "защитник отечества", те кто причислял вагнеровцев к героям и "гордился" им в комментариях?
а где учат, так быстро и легко менять тапки в прыжке, на каких курсах интернет-патриотов?

Гость
24 авг 2023 в 19:15

соболезнования выразил, какой молодец

Гость
24 авг 2023 в 20:27

тиришкова рожает!
слыхал?

Гость
24 авг 2023 в 23:48

Патриоты, герои, страна, слов то сколько уже наговорили.
По сути то, обычные разборки ОПГ между бандитами из тех самых 90х

Гость
24 авг 2023 в 13:11

Мафиозная власть..уже открыто..в "прямом эфире" устраивают разборки между собой...

Гость
24 авг 2023 в 15:01

На неделю работа у журналистов есть

Гость
24 авг 2023 в 17:39

На правах рекламы - Летайте только самолетами "Аэрофлота!"
Может побоятся сразу столько народу угробить? Это ведь, не бизнес джет на 10 человеков!🤔

Гость
24 авг 2023 в 20:03

И долго мы будем плакать? Да было бы по кому! В городе что? Какие новости?🤔

Гость
24 авг 2023 в 20:39

Крокодил плачет по своей жертве.

Гость
24 авг 2023 в 21:00

А шо такое. Куды бечь

Гость
25 авг 2023 в 01:34

яв

Гость
25 авг 2023 в 06:39

Наши руководители говорили сначала что незнают кто такой Пригожин Сейчас говорят что знают с 90 годов Говорили что у нас нет частных военных компаний Сейчас признаются что есть Как всё это понимать?

Гость
25 авг 2023 в 08:16

«Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза, приписываемая телеведущему Дмитрию Киселёву.

Гость
25 авг 2023 в 12:04

А я что то не понял снизят пенсионный возраст Аль как?

Гость
25 авг 2023 в 14:03

Отвалилось крыло, нашли шасси, а где хоть одно слово про чёрный ящик и тд, или их нет на таких самолетах)

Гость
26 авг 2023 в 00:38

Ну, и Слава Богу, насытил всех!
Деньги, деньги, у гроба карманов нет…