СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Меня трамвай переехал»: в Ярославле на путях случилось ЧП. Видео
«Меня трамвай переехал»: в Ярославле на путях случилось ЧП. Видео

Гость
25 авг 2023 в 06:19

не бомж он просто житель пятерки.

Гость
24 авг 2023 в 21:00

Какой ужас. Нужно человеком оставаться всегда и прежде всего. Нельз так относиться к людям из-за внешности, опрятности и социального статуса. Если так отчаянно пускать не хотели, то можно было бы и менее жестоко поступить

Гость
24 авг 2023 в 22:09

Русским и врагов извне не надо...
Жестокость в обществе зашкаливает.

Гость
24 авг 2023 в 20:53

Бомжи это не люди?
а русские это христиане?

Гость
25 авг 2023 в 07:59

А чего за Ленинский рынок, всю жизнь был Белинским, или уж тогда писали бы рынок Ленинского района.

Гость
25 авг 2023 в 11:57

Для собак есть приюты, а для людей нет. Почему?

Гость
24 авг 2023 в 20:58

своих же не бросаем вроде?

Гость
25 авг 2023 в 07:40

Кровь прямо хлещет

Гость
24 авг 2023 в 21:16

Водитель трамвая берёт пример с любимой власти, чего с людьми церемониться?! Дави, сбивай итд

25 авг 2023 в 07:23

Как то в автобус зашёл подобного вида мужчина,сел на сиденье и начал ловить на себе вшей и бросать на пол.Многие люди резко стали выходить😄😛

Гость
24 авг 2023 в 20:54

Территория ВЗАИМОНЕНАВИСТИ

Гость
25 авг 2023 в 11:08

Когда вытрезвитель заработает?
А то клиент даже прыгает под трамвай!

Гость
24 авг 2023 в 21:21

вот если бы комментаторы были в одном трамвае с бомжом,комментарии были бы совершенно противоположные,всё как обычно

Гость
24 авг 2023 в 20:55

Противно здесь жить и быть причастным к этому беспределу
Ярославец

Гость
25 авг 2023 в 15:12

В правилах пользования городским транспортом написано, что находиться в транспорте в сильно пахнущей и пачкающейся одежде запрещено! И то правильно. Водитель все правильно сделал(а)!

Гость
25 авг 2023 в 05:30

Сегодня, ты ведёшь трамвай, завтра можешь стать бомжем! Всякие перевороты теперь случаются чаще, чем остановки по маршруту! А вагоновожатая должна быть уверена, что ей придут на помощь по первому вызову, а не самоуправством заниматься! А то окнамна маршруте бьют, подростки из темноты, в горящие окна трамвая кидают прямо в пассажиров! И поймать не могли годами! Полиция! Ее не дождёшься!

Гость
25 авг 2023 в 11:04

сердобольные!
вы чего тут в каментах слюной брызжите?
подсказать вам адреса бомжатников, где вы для своих слюней лучшее применение найдете?

Гость
26 авг 2023 в 14:24

на самом деле это скрытое шоу " Бомж-миллионер"

Гость
27 авг 2023 в 22:11

Кефир обоssрался

Гость
17 сент 2023 в 10:50

В 90е в начале такая же ситуация произошла на моих глазах на остановке ул. Свердлова, только человнка когда я лично вытаскивал из под колес был в коме, протащило его метр, внешних повреждений никаких, но внутри поломало. Водители виноваты однозначно.

Гость
1 окт 2023 в 18:01

Остановка у Ленинского рынка называется улица БЕЛИНСКОГО пора изучить улицы и названия города Ярославля и брагине нет такого района в ЯРОСЛАВЛЕ.

Это вот как такое возможно практически с "богоизбранным народом",как мы сегодня себя позиционируем?Думаю резонанс поднимется неслабый и виновные будут наказаны

Гость
25 авг 2023 в 06:28

если бы при вас такой пассажир зашёл вы бы орали на весь салон или сошли на остановке