СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Я чувствую, что состояние мое ухудшается»: участникам СВО не выдают выплаты за ранения, «забыли» про ордена и статус ветеранов
«Я чувствую, что состояние мое ухудшается»: участникам СВО не выдают выплаты за ранения, «забыли» про ордена и статус ветеранов

Гость
30 авг 2023 в 12:13

его пример другим наука...

Гость
30 авг 2023 в 11:27

Каждый раз такое удивление у людей,как будто Родина никогда своих не кидала.

Гость
30 авг 2023 в 12:48

И еще ухудшится. Ты сам выбрал такую жизнь.

Гость
30 авг 2023 в 11:54

"С нашим российским государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная - всё равно будешь в дураках" - отрывок из кинофильма "Гений".

Гость
30 авг 2023 в 11:03

Они все врут, своих же не бросаем.

Гость
30 авг 2023 в 13:33

Всё как всегда кто бы сомневался это Россия брат

Гость
30 авг 2023 в 14:12

Как всегда, странно, что кто-то ведется на посулы этого "государства"

Гость
30 авг 2023 в 18:09

"деньжат не дали"?😎
Ну так не горюйте - вы же завербовались добровольно, из патриотических чувств - какие теперь деньги?

30 авг 2023 в 22:22

И снова поперся🤦‍♀️

Гость
30 авг 2023 в 11:18

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
30 авг 2023 в 17:02

Уже своровали ваши деньги

Гость
30 авг 2023 в 11:21

Главное иди и защищай, а остальное их не касается. Надоело враньё чиновников всю совесть проваровали надо их самих на Сво.Вот тогда и посмотреть как бы они сами не получили все льготы.Фу,фу как противно и стыдно за нашу Страну. Ужас,ужас 😱.

Гость
30 авг 2023 в 11:19

Они дискредитируют командование?

31 авг 2023 в 05:55

Денег нет, но вы держитесь.

Гость
31 авг 2023 в 09:42

"заветная справка" ахахах. Какие же журналисты отсталые)