СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Был призрак-попутчик»: экстрасенсы рассказали о причинах ДТП с бензовозом и скорой под Ярославлем
«Был призрак-попутчик»: экстрасенсы рассказали о причинах ДТП с бензовозом и скорой под Ярославлем

2 сент 2023 в 23:21

Из трагедии делают шоу... зачем это здесь упоминать? Тем более лишний раз упоминать шарлатанство и мракобесие.

Гость
4 сент 2023 в 10:13

Как это невероятно глупое шоу еще существует? Неужели благодаря таким же зрителям нашей страны?

Бред же, разве нет?

Одно дело если это фантастический фильм, другое дело когда с серьезной миной выдают выдают фантастику за чистую монету, зарабатывая на трагедиях.

Гость
3 сент 2023 в 09:27

Это обычное постановочное шоу. Кто не заметил, но.. 1.На видео сначала бусик едет по Фрунзе, потом вдруг оказывается в центре.. 2. Почему этих медиумов сперва везут в Туношну, там где эта рыжая на 4х костях бегает по мосту, а уж только потом-в Воробино, к месту трагедии? И в выпуске все время звучит Туношна, хотя от Воробина до неё 7 км. И можно найти ещё много нестыковок. Для остальной России - сойдёт, а для ярославцев - косяк на косяке. Одно слово - ПОСТАНОВКА.

Гость
3 сент 2023 в 00:53

Дурачат народ

Гость
3 сент 2023 в 09:55

Кто то это смотрит?

3 сент 2023 в 11:41

Никогда ни пишу комментарии в сети, но… тут простите просто не сдержалась. Как по мне это ужас - ужасный, постановка чистой воды и вообще, полнейший бред. Очень жаль родственников погибшего парня , которые увидят в передаче, что по мнению этих “псевдо-экстрасенсов” его виновным выставили в трагедии. Даже представить страшно, включаешь телевизор, а там, на могиле близкого, родного человека , которого нет уже около 30 лет, обряды совершают, и виновником выставляют.

Гость
3 сент 2023 в 11:56

ну и бред...

Гость
4 сент 2023 в 02:01

Посмотрела эту серию... М-дааа... собирать в автобус неупокоенные души и везти их, как пассажиров, на кладбище - фантазии аланского провидца можно позавидовать. Сорри... но бред какой-то(((

Гость
2 сент 2023 в 23:05

Может не стоит множить мракобесие и популяризировать шарлатанов?

Гость
3 сент 2023 в 09:13

Могу сказать одно, нам простым людям многое неведомо, НО!!! КОГДА ДОЙДЁТ ОЧЕРЕДЬ ДО ШЕПСОВ ИМ БУДУТ ВЕРИТЬ КАК БОГУ ЧТОБЫ ОНИ НЕ НЕСЛИ!!! В ДАННОМ РАССКАЗЕ, ГДЕ БЫЛ УЧАСТНИК ГЕЦАТИ, УЖЕ ПРИМЕНЕНЫ ВСТАВКИ О МНИМОМ ПРЕДПОЛОЖЕНИИ ТОГО, ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ.

3 сент 2023 в 00:06

На всё воля Божья....

3 сент 2023 в 00:08

А они были на Барановском мосту? Там все время были аварии

Гость
2 сент 2023 в 22:58

Мда. При всем уважении к погибшим. Как минимум не по христиански.

Гость
2 сент 2023 в 23:49

Как-то всё это не скрепно

3 сент 2023 в 00:24

И легковушка когда то угодила в огород теперь уже сгоревшего дома. Давно это было. Забор сломали, а так и не восстановили. Пришлось самим пролет новый колотить...

Гость
3 сент 2023 в 06:01

экстрасексы

Гость
3 сент 2023 в 13:58

А для чего стоит крест у п. Прибрежный, кого он уберег???

Гость
3 сент 2023 в 14:28

Жесть, 21 век …

Гость
3 сент 2023 в 19:48

В новом выпуске экстрасенсы будут искать Суровикина 😀😀

Гость
4 сент 2023 в 07:31

А почему не говорят, что ещё 2 дома одной семьи сгорело..

Гость
4 сент 2023 в 12:58

ШОУ!
ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЛЮДСКОМ ГОРЕ!
НЕ БОЯТСЯ БОЖЬЕЙ КАРЫ!

Гость
6 сент 2023 в 21:21

«А что? Пипл хавает...»

10 сент 2023 в 10:49

Был призрак-культуры

Гость
28 окт 2023 в 01:52

Да я вас умоляю! Ваш Константин Гецати умеет даже сексом заниматься с девочкой с г. Новосибирска с помощью своих экстрасенсорных способностей на расстоянии,замужней!