СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Одного увезли на скорой»: в Ярославле произошла перестрелка в парке «Нефтяник»
«Одного увезли на скорой»: в Ярославле произошла перестрелка в парке «Нефтяник»

3 сент 2023 в 09:18

Кругом одни дe6uлы!

2 сент 2023 в 21:30

Послепервое сентября. Кто победил то? Какие "наши"?

Гость
2 сент 2023 в 22:34

Страшно.. Страна дичает не по дням, а по часам

Гость
3 сент 2023 в 09:49

ЧВК Нефтяник проводит боевое слаживание

Гость
3 сент 2023 в 01:57

Чудный русский мир...

Гость
3 сент 2023 в 10:42

В брагине…. Деревенские СМИ.

Гость
2 сент 2023 в 23:58

может нужно закрыть тиир !!

Гость
2 сент 2023 в 21:29

Кавказкие дотационные братья?

Гость
2 сент 2023 в 22:52

Поймали того который стрелял?

Гость
2 сент 2023 в 23:51

У нас одноклассник много лет буцкал всех, пока самого на тот свет не отправили, все с облегчением вздохнули

Гость
2 сент 2023 в 21:27

Всё стабильнее и обнулённее
Ура Ура Ура

Гость
2 сент 2023 в 23:46

убежал почти к дк нефняников рядом автомат лежал и три машины дпс видели проежали мимо рука была в крови это ужас!!!

Гость
3 сент 2023 в 10:48

Конечно закрывать тир. Слышны были вчера выстрелы, сразу подумала, что петардами.

Гость
3 сент 2023 в 01:56

Уже в парке с детьми опасно гулять среди белого дня. Дожили. Не страна, а жуть какая то. Одни неадекваты

Гость
2 сент 2023 в 23:49

Почему стрелка не задержали? Может он нуждается в психиатрическом лечении?

Гость
2 сент 2023 в 22:26

Был свидетелем этого, стреляли прямо у детской площадки

Гость
2 сент 2023 в 22:35

Прямо рядом с детской площадкой, где полно детей всегда

Гость
2 сент 2023 в 23:31

На СВО его, там стрелки нужны, и пусть не оправдывается что больной

Гость
2 сент 2023 в 23:48

Возможно гомосы из-за купальника в конец сезона поругались

Гость
2 сент 2023 в 23:47

Ну как так то

Гость
3 сент 2023 в 00:49

Да давно пора закрывать этот тир в парке нефтяников,бестолковое заведения

Гость
3 сент 2023 в 09:37

Катерина Лешенковски - БРАГИНО

Гость
3 сент 2023 в 12:00

Вот это и есть отголоски СВО так что 90 вернулись

Гость
3 сент 2023 в 12:05

, а не в своих

Гость
3 сент 2023 в 12:47

Убийца Марии Фоминой так до сих пор не найден, а быть может это тот же стрелок, что и в парке, и вообще в Красноперекопском районе много нераскрытых нападений, наш район это "Цапки" вторая серия

Гость
3 сент 2023 в 13:32

Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он Человек.

Гость
3 сент 2023 в 14:24

Парк у нас для эйфории стрелка, а всем остальным отдыхать не обязательно, неужели стрелка даже на употребление психотропных препаратов не проверили? Вообще за этим стрелком контроль нужен, а как он себя тогда ведет в темных переулках? Законов, видимо, для него не существует.

Гость
3 сент 2023 в 16:03

Всех на СВО, раз любят пострелять

Гость
3 сент 2023 в 22:28

У этого стрелка наверно ещё и водительские права есть, и справка от психиатра, что он уравновешенный

Гость
3 сент 2023 в 22:26

Почему же нет фото стрелка?