СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Мать, утопившая 10-месячную дочь, покончила с собой в ярославском СИЗО
Мать, утопившая <nobr class="_">10-месячную</nobr> дочь, покончила с собой в ярославском СИЗО

4 сент 2023 в 11:44

Продажи антидепрессантов в КРАСНОДАРСКОМ кр в 2022 выросли на 69% и
за 1 полугодие 2023 еще на 24% - РБК за 4 сент 2023

4 сент 2023 в 11:35

Что же за изоляторы в России, если в них можно совершить суицид? Ну или вертухаи сами убьют заказанного.

Гость
4 сент 2023 в 10:47

Государство должно обязать всех находящихся в России ежегодно проходить тестирование на наркотики. Если человек наркоман то таких нужно изолировать от общества на принудительные работы.

Гость
4 сент 2023 в 11:08

Грустная история. С женщиной явно было что-то не так. Родные не придали значения, а окружающим и коллегам на работе, притом врачам, все равно. И лечат нас также очень многие из них.

4 сент 2023 в 16:19

Нужна серьезная причина для такого поступка . поэтому проверну должны проводить очень высококлассные специалисты . На мой взгляд помутнение рассудка не то , что есть на самом деле .

Гость
4 сент 2023 в 12:26

Страшно, как много сейчас таких ситуаций - детей выбрасывают из окон, топят, убивают разными способами их же родители. Как вещь - захотел, заимел. Что-то пошло не так - избавился. Почему пошла такая тенденция? Почему эти случаи стали настолько массовыми в наше время?

Гость
4 сент 2023 в 13:19

Как же она врачом работала? Ужас

10 сент 2023 в 13:34

Раз так все плохо , зачем рожать то было, где вот мозги были. Ещё убивает , когда врачи начинают отговаривать у нас яро от абортов. Ну вот последствия.... крышу сорвало, тем более третий ребенок.

Гость
4 сент 2023 в 10:27

На всё божья воля.

Гость
4 сент 2023 в 15:36

И слава богу...остальные дети целее будут

4 сент 2023 в 17:32

Только следствие может дать ответ почему мать сделала все это .

4 сент 2023 в 17:34

Почему модератор уже комментария отверг .

Гость
4 сент 2023 в 10:40

лучше так

Гость
4 сент 2023 в 13:01

Странная история ,там же досмотр строгий,помогли,посодействовали,приговорили...

Гость
4 сент 2023 в 16:01

Если бы все убийцы так делали!!!

Гость
4 сент 2023 в 21:59

Да уж. Тут явно с головой пррблемы были и в сизо, а козла который мужика в брагино заразел, в больничку

Гость
4 сент 2023 в 13:55

Да,грустная история ,жаль , молодую девушку,хоть и сотворило зло видно сокамерницы постарались.Что бы все знали ,что там рая нет и за такие преступления,очень видно здорово карают

Гость
4 сент 2023 в 15:37

Женщины не вывозят счастья материнства. Дикая ситуация.

Гость
4 сент 2023 в 18:44

Психика у людей не выдерживает, ломается. Почему? Да потому что их 30 лет делали потребителями всякой дряни, их не учили думать - только употреблять. А что предлагают употреблять? Враньё, контрафакт, рисованные статданные. Страна вымирает, дуреет, дичает. Если власть имущие думают что заборы Рублёвки их спасут, они заблуждаются. Хапнут горя и они полной ложкой.

Гость
4 сент 2023 в 18:06

У женщины было психическое расстройство, явно же, что не злой умысел. Почему ее поместили в СИЗО, а не в клинику?

Гость
4 сент 2023 в 12:25

Рассмешил.

Гость
4 сент 2023 в 15:47

эге.

Гость
4 сент 2023 в 16:26

Марцедевича Тесак который также ухандохали в сизо, вора в законе в Омске также, причём он этапом следовал как и Тесак в Челябинске и тд

Гость
4 сент 2023 в 16:43

Какая беда

Гость
4 сент 2023 в 21:37

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 07:27

😁

Гость
5 сент 2023 в 09:28

Убийство

Гость
6 сент 2023 в 05:06

Мудро высказался все верно, а вот некоторым и в курятнике сложно. “ петухом быть!

Гость
8 сент 2023 в 09:42

Блажен, кто верует. Вы хоть почитайте про обстоятельства. Если бы выронила, тут же подняла , утонуть ребенок не успел бы

Гость
10 сент 2023 в 23:49

ЦГЭД

Гость
11 сент 2023 в 11:38

Женщине вовремя не оказано помощь-ни семьей, ни государством

Гость
4 сент 2023 в 12:41

Она могла ребенка выронить,хотела показать водичку поближе и не уследила

Гость
4 сент 2023 в 15:31

А к уголовной ответственности людей, отправивших психически больного человека в СИЗО привлекут?

Гость
4 сент 2023 в 14:29

Довели людей... Страшно

Гость
4 сент 2023 в 15:59

Обязана была лечь под вражеский танк, обвязавшись тротилом. Почему никто не подсказал?

Гость
5 сент 2023 в 09:06

Как хорошо живут наши регионы