СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Яма на половину полосы: в центре Ярославля провалился асфальт на проезжей части
Яма на половину полосы: в центре Ярославля провалился асфальт на проезжей части

Гость
4 сент 2023 в 17:43

Забудьте, что вам обещала «Единая Россия». «Обещаем переобещать обещанное» — так шутят по поводу обещаний «Единой России» накануне выборов.😁😁

Гость
4 сент 2023 в 18:52

Наш дом и соседние засыпали агитационным мусорам к выборам (газеты и письма, где отправителем указан Евраев) - агитируют голосовать за Волончунаса. Сколько бумаги хорошей потрачено зазря. Что он сделал для граждан нашего района, чтобы как то решить вопрос с закрытой поликлиникой? целый район лишили медпомощи. Раньше голосовали за него, в этом году однозначно НЕТ. До свидания!!!!!!

Гость
4 сент 2023 в 17:36

Цитаты великих чиновников

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏

Ольга Хитрова, фракция Единая Россия.

Гость
4 сент 2023 в 21:20

Безопасные и качественные дороги 😱

Гость
4 сент 2023 в 16:24

Величие и стабильность!

Гость
4 сент 2023 в 17:50

Депутат муниципалитета Ярославля от Единой России Любовь Сурова намерена запретить ямы в своем избирательном округе.

Гость
4 сент 2023 в 21:53

Это врата ада ! Бездна поглащает нас за грехи

Гость
5 сент 2023 в 06:56

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
4 сент 2023 в 15:54

Наверняка там раньше был колодец или ливневка.

Гость
4 сент 2023 в 15:57

это огромный прорыв!
всё идёт по плану!
-Император Ждунов-

Гость
4 сент 2023 в 16:03

Да где? Какая яма? Да где?

Гость
4 сент 2023 в 17:13

КАКАЯ вЛАСТЬ ТАКИЕ И ДОРОГИ.

Гость
4 сент 2023 в 17:18

это натовцы разбомбили, у нас с дорогами всё отлично
-Патриотики-

Гость
4 сент 2023 в 17:20

В Ярославской области дорогу отремонтировали пластиковыми бутылками и битым кирпичом. Так заделали ямы в Тутаеве на улице Архангельской.

— Кому сказать спасибо за такую подсыпку? — возмутились местные жители в группе «ТОС "Левобережье"».

В администрации Тутаевского района сообщили, что не имеют отношения к произошедшему.

— Данную подсыпку выполнили жители, — считают власти.

Гость
4 сент 2023 в 17:24

Привет потомки! Ну как, коммунизм уже построили? Юрий Гагарин😂😂😂😂😂

Гость
4 сент 2023 в 17:28

«Единая Россия» была создана в 2001 году на базе партий «Единство» и «Отечество» (лидеры Сергей Шойгу и Юрий Лужков). Первые обещания партии появились еще до официальной регистрации. В 2002 году, когда председателем «ЕР» стал Борис Грызлов, «Независимая газета» опубликовала слитый проект первого партманифеста, в котором «единоросы» обещали: Северный Кавказ в «туристическую Мекку» России; к 2008 году построить «транспортные магистрали Санкт-Петербург — Анадырь и Токио — Владивосток — Брест.

Гость
4 сент 2023 в 17:30

Шибаева, гадать надо, где именно на пересечении Чайковского и Большой Октябрьской это находится?

Гость
4 сент 2023 в 17:33

"Просто денег нет, вы держитесь тут ЯРОСЛАВЦЫ , вам всего доброго, хорошего настроения. Ваши слуги народа.💩

Гость
4 сент 2023 в 17:58

Активисты проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» регулярно инспектируют районы Ярославля. На прошлой неделе они провели два рейда в Дзержинском районе и один во Фрунзенском.😭

Гость
4 сент 2023 в 18:07

А скока велосипедистов уже разбилось?

Гость
5 сент 2023 в 06:46

Володин и бабушка: “воруют, врут и богу молятся” или про то, каким местом власть к народу повернута

Гость