СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Он неуравновешенный»: что известно об обвиняемом во взрыве в Ярославской области
«Он неуравновешенный»: что известно об обвиняемом во взрыве в Ярославской области

5 сент 2023 в 09:41

И сколько таких вскорости, неуравновешенных, домой возвернется...

Гость
5 сент 2023 в 07:40

а гранаты ему на работе выдали?

5 сент 2023 в 08:30

На донбас не поехал к своим дружба нам, тут отличился

Гость
5 сент 2023 в 08:19

Он безоружен - я всегда вооружён!
Сидел бы тихо - нет, он лезет на рожон.
Он хочет переспорить пистолет,
Такой большой, а как дитя - интеллигент.

Гость
5 сент 2023 в 08:05

Семьям пострадавшим выплатят материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 11:02

Я не понял где он снаряды то взял вообще?

Гость
5 сент 2023 в 12:30

Помню сколько после чечни и афгана таких неуравновешенных было...

Гость
5 сент 2023 в 07:26

Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке."
(х\ф "Кавказская пленница")

Гость
5 сент 2023 в 07:44

«Одного увезли на скорой»: в Ярославле произошла перестрелка в парке «Нефтяник»

Гость
5 сент 2023 в 08:03

А в чем срочность? Он же сидит уже - далеко не убежит.

Гость
5 сент 2023 в 08:11

Драматический рост цен на продукты.

Гость
5 сент 2023 в 08:46

Так вот у нас какие боевые офицеры... ревнивые...

Гость
5 сент 2023 в 08:56

Можно фильм поставить.

Гость
5 сент 2023 в 09:07

Надо было ему идти в депутаты. Спокойно тихо штаны протираеш.

Гость
5 сент 2023 в 09:33

типичный пример полицая

Гость
5 сент 2023 в 09:48

Вот такими же неуравновешенными будут те, кто останется в живых и вернется.

Гость
5 сент 2023 в 10:58

Осень крышу сносит.

Гость
5 сент 2023 в 12:14

Жаль мужчину,просто несчастный случай

Гость
5 сент 2023 в 07:50

А сколько таких ещё будет. Героев нашего времяни.

Гость
5 сент 2023 в 07:40

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 07:24

Пору́чик к Рже́вский — популярный в СССР, затем в России и других странах СНГ литературный, кинематографический театральный , юмористический и фольклорный персонаж.

Гость
5 сент 2023 в 08:09

Что такое ревность и как перестать ревновать: 7 советов психолога
В чем истинные причины ревности? Разбираемся со специалистами

Гость
5 сент 2023 в 09:00

Кажугетович в курсе?

Гость
6 сент 2023 в 09:54

учебная, осколками поранились)) у него в каждом кормане по учебной гранате?! а пзрк нет учебного или калаша случайно?! а он такой один вообще?! где он это взял и кто выдал?!

Гость
6 сент 2023 в 09:59

Герои возвращаются домой