СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Сердце в пятки ушло»: в Ярославской области на пешеходном переходе перевернулась коляска с ребенком
«Сердце в пятки ушло»: в Ярославской области на пешеходном переходе перевернулась коляска с ребенком

Гость
6 сент 2023 в 14:32

Мать бы лучше на дорогу смотрела, а не в телефон.

Гость
6 сент 2023 в 14:09

надо взять за правило и начать переворачивать коляски на всех дорожных ямах...
а то, получается, когда машина пробивает колеса - водитель сам виноват, не смотрел куда едет...
а в этой ситуации сразу определен виновный, и найден подрядчик, и назначен срок устранения.

Гость
6 сент 2023 в 14:53

Великая страна! Горжусь!

Гость
6 сент 2023 в 14:55

Дорого сделайте нормальные сначала, а потом и на Луну можно аппараты отправлять

Гость
7 сент 2023 в 10:56

На дорогу смотреть надо!

Гость
6 сент 2023 в 15:03

Пялясь в телефон, она и на тротуаре бы так же запнулась.

Гость
6 сент 2023 в 15:23

в соцсетях запуталась

Гость
6 сент 2023 в 15:53

Яма на пешеходном переходе - это возмутительно. Это крайне опасно. Но, граждане, не покупайте коляски с небольшими колесами, с малой длиной передней оси, тем более с тремя колесами.

Гость
6 сент 2023 в 16:22

эээ... а я тут шел и зацепил подошвой за арматуру и порвал ботинок. Прокуратура, почему вы молчите!!!

Гость
6 сент 2023 в 16:56

Пока гром не грянет , в России не почешутся . Что в администрации не знаю что у них дорога вся в ямах ? Знают , просто плевать они хотели на всё

Гость
6 сент 2023 в 17:25

Будет урок. Всё с ума сошли, пялятся в свои телефоны, не видя ничего вокруг.

Гость
6 сент 2023 в 19:20

Что должно случиться и с кем чтобы дорогу на Столбищи отремонтировали? Должен перевернуться школьный автобус или пассажирский, и при этом попасть на видео чтоб получилась огласку и наконец то отремонтировали разбитую дорогу? Обочин уже нет, все разъездили объезжая дыры в асфальте

Гость
6 сент 2023 в 19:26

Что напали на женщину на видео видно она до подхода к переходу говорила по телефону, когда стала переходить взяла этой рукой с телефоном ручку у коляски чтобы перейти. Дорога должна быть безопасной, и тем более переходы. Там зимой из-за сугроба машину швырнуло на женщину, а куски льда у супер Тутаевского автовокзала зимой вообще чудом не послужили трамплином для машин. Это главный перекрёсток города и самы мерзкий в плане обслуживания

Гость
6 сент 2023 в 21:09

А как отлично не отремонтирована, - реконструирована улица Калинина. Спасибо дорожникам! Везде бы так.

Гость
6 сент 2023 в 22:56

Я ,в свое время, у Метро на Фрунзе тоже так же колесом попала. Но у меня ребенок не выпал, но испуг был знатный (((

Гость