СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Курской области массовое отравление шаурмой. 23-летняя девушка погибла
В Курской области массовое отравление шаурмой. <nobr class="_">23-летняя</nobr> девушка погибла

7 сент 2023 в 21:54

Шаурмяу!

7 сент 2023 в 23:36

символ нашего города медведь. они падальщики, значит это у нас в крови. почти традиция.
нельзя прямо так сразу переходить на гнилоедение. начинать надо с малого, со стакана прокисшего молока хотя бы. запастись регидронами, пробиотиками там.
вот курская область довольно неопытна оказалась, как мы видим.

Гость
7 сент 2023 в 22:29

всё таки мы северное сомали или северная мьнма???

Гость
7 сент 2023 в 23:02

Это Россия, детка
Здесь даже еда смертельно опасна

Гость
7 сент 2023 в 22:27

Сидром запивайте, так вкуснее!!!!

8 сент 2023 в 05:46

Комментаторы все адекватнее....

Гость
7 сент 2023 в 22:04

На ул. Гоголя в подвале "Фараона" есть отличное кафе "Город". Вкусно, недорого, качественно. Много лет захожу. И зачем нам подозрительные ларьки?

Гость
7 сент 2023 в 22:50

Курица настолько подорожала,
что внуки народа Победителя не могут её себе позволить даже раз в месяц, отсюда все проблемы с шаурмой, от нашей стабильной НИЩЕТЫ

Гость
7 сент 2023 в 22:26

Братские народы стараются накормить и Обуть народ русский)

Гость
8 сент 2023 в 01:21

Зачем кушать отраву мигрантов?

Гость
8 сент 2023 в 08:35

Все эти шурмичные, пиццерии и прочие забегаловки продукты для начинки скупают в гипермаркетах, просрочку, за копейки, а вы что думали )) он вам свежий сервелатик нарезают ? )) . Поспрашивайте знакомых кто работает в магазинах, расскажут. А уж в разных небольших ларьках, типа будка на колёсах, там там даже страшно представить, что в эти хотдоги или шурму кладут

Гость
8 сент 2023 в 10:58

Куда ни глянь одни странно-непонятные забегаловки. С ностальгией вспоминаю блинную на Свободе. Кстати, в Петербурге очень много простых столовых с нормальным русским понятным меню. Самое интересное, что и готовят хорошо. Ярославлю есть чему поучиться.

Гость
8 сент 2023 в 12:57

А где этот роспозорнадзор?.. Как намордники на людей надевать, так чиновники тут как тут, а как контролировать качество продуктов - так их нет

Гость
7 сент 2023 в 22:31

Год новый наступил кушать стало нечего!!!!

Гость
7 сент 2023 в 22:34

БИТВА ПОД КУРСКОМ
ради такой жизни всё и делали!
-Солдаты 2мировой-

Гость
7 сент 2023 в 22:33

Брезную эту пищу,не ем и другим не советую..неизвестно в каких условиях приготовлена,да и павилионы не всегда обородованы по санитарным нормам

Гость
7 сент 2023 в 22:37

Ешьте всё, ведь вы мужчины, в мясном майонезе есть любые витамины )
-Кавказкие братья-

Гость
7 сент 2023 в 22:52

на курицу у нас денег Нет
едим тухлятину

Гость
8 сент 2023 в 07:42

Кавказкий сидр хорошо идёт с братской шаурмой
-200-

Гость
8 сент 2023 в 09:48

Следствие запрета проверок бизнеса. При отсутстве контроля иного ждать нельзя. В цивилизованной стране хозяин шаурмячки и продавцы давно сидели бы в камере. А в стране третьего мира закидали бы камнями.

Гость
8 сент 2023 в 10:30

Просрочку берут в магазинах магнит, пятерочка по договоренности ... и потом,эти отходы,нам заварачивают

Гость
8 сент 2023 в 12:24

Теракт, наверное?

Гость
8 сент 2023 в 07:56

Потому что мясо на вертеле постоянно находится , а кладут его в шаурму небольшое количество . Соус если сметанный ,часто туда просрочку покупают . Вот и результат. Продуктов на 40 р , а продают за 190 р. Или с прилавка готовую брали , а она могла ещё и неделю лежать пропадать.