СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославской области вынесли приговор топ-менеджеру, который пытался слить госданные
В Ярославской области вынесли приговор топ-менеджеру, который пытался слить госданные

Гость
8 сент 2023 в 18:56

Офигеть. За гостайну условно! Позорище! Сталина не хватает, при нем бы Гулаг или стенка. Куда катимся, страшно!

Гость
9 сент 2023 в 10:11

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.

Гость
8 сент 2023 в 16:20

ФСБ, Гостайна, это серьезно очень! И наказание плолучил по заслугамну - 1,6 условно!
Что вообще происходит? Взялии на поруки?🤔

Гость
8 сент 2023 в 18:00

Главная гостайна это кому принадлежит украденное у русского народа богатство, хотя все знают и видят его постоянно

Гость
8 сент 2023 в 18:11

Ну да. А в конце идет список оборонных предприятий города... для тех, кто ещё интересуется.

Гость
8 сент 2023 в 18:33

Подробное изложение разглашенной "гостайны" последние лет 10 находится в википедии .

Гость
8 сент 2023 в 19:45

Очень часто в документе с грифом "Секретно" нет абсолютно никаких секретов и просто важных сведений. Но адресат этого документа не имеет права самостоятельно решать вопрос о возможности ознакомления с ним лица не имеющего допуска к работе с секретными документами. Кроме того, он может просто не знать об отсутствии у своего сотрудника такового допуска. Суд должен разобраться в этих тонкостях этой сложной бюрократии. Которая часто противоречит здравому смыслу.

Гость
9 сент 2023 в 20:29

В чём тайна? Что деталь напильником доводят?

Гость
10 сент 2023 в 08:41

Как это,за госизмену 1год.6мес.да ещё условно,где справедливость?

Гость
12 сент 2023 в 08:44

У нас в деревне двое спили два сухих дерева.За это получили по году условно и 35 тысяч штраф.