СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Изрезанная женщина и ребенок в салоне: в Подмосковье задержали неадекватного ярославца на джипе
Изрезанная женщина и ребенок в салоне: в Подмосковье задержали неадекватного ярославца на джипе

Гость
17 сент 2023 в 15:09

Агрессия в стране стала обычным явлением, причем даже в отношении самых близких родственников, в т.ч. детей и родителей.
Почитать ленту происшествий - волосы дыбом. Таким массовым это явление никогда не было. Я не помню такого в свои 65 лет.
Подростки ведут себя как озлобленные зверьки, с жестокостью издеваются над такими же как они. Это ужас какой-то, полная деградация населения. Врагов извне не надо.
Сами друг друга изведем

17 сент 2023 в 14:59

Лицо Ярославской национальности

Гость
17 сент 2023 в 15:13

Скоро русских фамилий практически не останется в России, только как память на крестах на кладбищах. А -яны чет не спешат свою агрессию выплеснуть на сво. С мирным населением предпочитают разборки устраивать.

Гость
17 сент 2023 в 14:52

Как мамоян может быть Пашей?

Гость
17 сент 2023 в 19:21

Вот бы вместо закона о плевках, закон о депортации на родину…

Гость
17 сент 2023 в 15:03

Прекрасный русский мир со славянскими лицами и фамилиями...
Кому мы это все хотим навязать?

Гость
17 сент 2023 в 18:30

Уточните пожалуйста, он ярославец в каком поколении?

Гость
17 сент 2023 в 18:59

новые братские народы выполняют туже функции что и татаро-монгольские орды, собирают дань, терроризируют население и поддерживают власть

Гость
17 сент 2023 в 16:23

Это только один. А сколько их!!! Не сосчитать. Ведут как у себя дома

Гость
17 сент 2023 в 17:36

славные жители, славного города.

Гость
17 сент 2023 в 18:56

это дотационные братские народы, им любимая власть дала карт Бланш на всё.
а мы пока на СВ0 за эту власть и эти братские народы свои жизни отдадим за китайские *машины*
Русский

Гость
18 сент 2023 в 00:27

В сонечную Армению выслать преступника!

Гость
17 сент 2023 в 14:46

И ничего ему не будет.

Гость
17 сент 2023 в 14:44

Изверг😡

Гость
17 сент 2023 в 14:52

Ярославцы все красавцы?

Гость
17 сент 2023 в 15:46

Отправить его на СВО , раз так жаждет крови

Потерявшийся ДеД
17 сент 2023 в 17:24

Тема трамваев на Кучерском переулке не расскрыта до конца!

Гость
17 сент 2023 в 17:48

Лишите его гражданства и депортируйте из России.

Гость
17 сент 2023 в 18:36

В духе новояза статью надо было обозначить как "Ценный специалист из Ярославля устроил дебош в Подмосковье"

Гость
17 сент 2023 в 19:26

Знаю его. Был недоволен выборами и ругал Путина.

Гость
17 сент 2023 в 20:03

Чиста ярославский акцент. Могу предположить даже, что Нефтягой отдает.

17 сент 2023 в 23:39

У нас уже не столица Золотого Кольца, а не пойми чего стало......в самом центре уже страшнее жить становится, чем на Резинотехнике.................нет хозяина у города

Гостьсергей
18 сент 2023 в 01:21

Народ звереет,осторожно!

Гость
19 сент 2023 в 12:30

Общество нужно ограждать от таких людей , асоциальный тип.